Sid Meier’s Civilization V + DLC (PC/Repack Механики/RU)

Стратегии

Sid Meier's Civilization V + DLC (PC/Repack Механики/RU)

За почти двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности.

Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.

Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!

Скриншоты:

Sid Meier's Civilization V + DLC (PC/Repack Механики/RU) Sid Meier's Civilization V + DLC (PC/Repack Механики/RU)

Особенности игры:

Больше, чем просто стратегия
Благодаря обновленной графике, чистому, гармоничному звуку и множеству разнообразных видов местности на экране монитора рождается неповторимый живой мир, который так интересно исследовать и покорять.
Интуитивное управление
Подробный обучающий режим поможет новичкам освоиться в Civilization V, а ветеранов серии ознакомит со всеми новыми функциями и возможностями. Опытные наставники подскажут, как вести себя в той или иной ситуации и поддержат в выборе верного решения.
Впечатляющие битвы
Сражения и военные столкновения в Civilization еще никогда не были столь масштабными. Игрок волен массированно атаковать противника по разным направлениям и поддерживать основные войска бомбардировками из тыла. А многообразие стратегий открывает широкое поле для экспериментов.
Живая история
Civilization V — это возможность написать свою собственную историю развития Земли. В начале каждой партии формируется новый мир, и только от игроков зависит как будут развиваться дальнейшие события. Игрок может взять под свою опеку одну из восемнадцати наций и привести ее сквозь тысячелетия — от каменного века до космической эры — к мировому господству.
Побеждая словом
Переговоры с правителями других стран порой могут оказаться более действенными, чем неприкрытая агрессия. Чтобы подготовить почву для дипломатической победы, придется тщательно следить за своими действиями, обдумывать каждое решение и сохранять дружественные отношения с лидерами других наций. Дипломатия дарит множество возможностей — от торговли и заключения союзов до обмена территориями.
Внутриигровое общение
Доказать свое превосходство можно не только компьютерным политикам, но и другим игрокам. Диктаторы и тираны, демократы и духовные лидеры со всех концов Земли могут соперничать друг с другом через интернет, делиться сценариями, сравнивать результаты, хвалиться достижениями, просто общаться и посещать тематические сайты, не выходя из игры.
Своя игра
Благодаря обширному внутриигровому инструментарию каждый игрок сможет настроить Civilization V, как ему хочется.

Civilization V Deluxe Edition включает
Игровой саундтрек, Видео Behind the Scenes at Firaxis with Civilization V с комментариями разработчиков, а также Дополнительную кампанию, события которой разворачиваются во времена Вавилонской цивилизации и Подарок к преордеру Civilization Map Pack: Mesopotamia

Особенности RePack версии:
• Версия игры — 1.0.1.348 (от 13.07.2011)
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Список присутствующих DLC:

-Возвышение Монголов
-Обретенный рай
-Покорение Нового Света
-Судьба викингов
-Вавилонская цивилизация
-Наборы карт: «Колыбель цивилизации» и «Географические открытия».

Информация об игре:

Название: Sid Meier’s Civilization V + DLC (PC/Repack Механики/RU)
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Язык: Английский / Русский
Всё включено
Размер: 2.23 Gb

Cистемные требования:
CPU Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon X2 64 2.0 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
HDD 8 Gb

<font size=»2″> Sid Meier’s Civilization V + DLC (PC/Repack Механики/RU)</font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий