Call of Duty: World at War (2008/RUS-SOUND/PAL/XBOX360)

Игры для XBOX

Call of Duty: World at War (2008/RUS-SOUND/PAL/XBOX360)

Год выпуска: 2008
Жанр: 3D Action/Shooter
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL
Язык интерфейса: Русский (текст и Звук)
Прошивка: iXtreme Compatible (2-ая волна)
Тип образа: ISO (DVD 9)
Размер: 7,3 GB

Описание: Call of Duty: World at War — это очередная часть культовой серии про Вторую мировую войну. Вы будете выступать в роли обычного солдата, который окажется в самом эпицентре гущи событий. Азия — это один из театров безжалостной войны, где сражения не уступают боям в Европе. Коварныые партизаны и отчаянные камикадзе, готовые умереть во имя долга, будут мешать вам идти к победе. Законы чести в стране восходящего солнца на первом месте, воины здесь дерутся до последней капли крови и не отступают ни на шаг. Напряжённые бои будут разгоратся за каждый отрезок земли. В Call of Duty: World at War хорошо показаны бои Тихоокеанского фронта войны. Впервые в серии вы примите участие в сражениях с японскими войсками. Страна сакуры и гордых самураев не сдается просто так. Одолейте врагов и добейтесь победы в сложных боях.

Особенности игры:
— Бескомпромиссная война. Сражения за Японские острова обернулись бесчеловечной бойней. Обе стороны дрались до последнего, остервенело вырывая друг у друга пяди земли. В роли морского пехотинца армии США вам предстоит высадиться в этом рукотворном аду и сделать все, чтобы он быстрее закончился. В то же время вас ждут орошенные кровью руины Берлина, который штурмуют советские войска.
— По последнему слову техники. В основе Call of Duty: World at War лежат технологии Call of Duty 4, выводящие на экран изображение первоклассного качества. Каждый взрыв, выстрел, сполох пламени и взлетающий вверх столб земли заставляет поверить в реальность происходящего.
— Верьте только друзьям и оружию! Наряду с традиционным арсеналом в вашем распоряжении есть особо внушительный аргумент — огнемет! Используйте его, чтобы «выкурить» врага из блиндажа или уничтожить целый взвод противников.
— Внимательность гарантирует жизнь. Крепче держите свой автомат и вжимайтесь в спасительную стенку траншеи, когда сам мир вокруг становится врагом. В густой листве может прятаться меткий снайпер, а пара оставленных на песке следов выведет на вашу группу ударный отряд противника.
— Помощь и взаимовыручка. Силы не равны, враг числом значительно превосходит ваш отряд — пришло время вызвать на помощь друзей. Впервые в истории серии до трех человек смогут присоединиться к вам, чтобы вместе отправиться на поле боя. Координируйте действия, прикрывайте друг друга, поддерживайте раненых товарищей. Самых отважных ждут награды и звания!
— Используйте технику. Пехота — царица полей, но артиллерия, бронетехника и авиация лишними не будут. Грамотное использование боевых машин остановит любого врага.
— Сражайтесь по-новому! Откройте для себя неведомые грани сетевых баталий в Call of Duty: World at War. Воины-одиночки долго не живут, теперь на поле боя сталкиваются целые отряды. Продумывайте тактику, рассчитывайте действия, помогайте друг другу — оцените настоящую работу слаженной команды.

Call of Duty: World at War (2008/RUS-SOUND/PAL/XBOX360)Call of Duty: World at War (2008/RUS-SOUND/PAL/XBOX360)Call of Duty: World at War (2008/RUS-SOUND/PAL/XBOX360)

Для запуска требуется:

— Xtreme 5.3с — записываем и играем!
— iXtreme 1.51 с приводом Hitachi — записывам и играем
— iXtreme 1.41-1.51 + Patch 3wave — работает с патчем
— iXtreme 1.6 + activate.iso — работает с актив. диском
— iXtreme 1.61 — записывам и играем

Для использования activate.iso:

1. Записать образ activate.iso на DVD+R DL болванку (т.е. на обычную двухслойную 8,5 GB, другие диски не подходят) программой ImgBurn.
2. Вставить диск в консоль (Диск отобразится как DVD) и запустить.
3. Появится надпись, что диск не запускается. Внизу экрана автоматически появляется DVD панель. На ней жмем стоп ( квадрат)
4. Жмем на кнопку извлечения диска (на консоли) НЕ надо нажимать кнопку B (красная — на джойстике)
5. Вставляем игровой диск и играем.

Скачать Call Of Duty: World At War (2008/RUS-SOUND/PAL/XBOX360)

Скачать быстро одним файлом
Vip-File.com

Скачать быстро одним файлом
Sms4file.com

Скачать одним файлом
ShareFlare.net

Скачать одним файлом
LetitBit.net

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий