Rugby 8 (PC/Rus)

Спортивные

Rugby 8 (PC/Rus)

Если заняться составлением списока казуальных игр (в самом что ни на естьнейтральном смысле этого слова), то продукты Electronic Arts не раз ине два попадут в этот предлинный реестр. Как паблишер контора этадостаточно редко, но все-таки дает шанс некой новизне выпускаемыхпродуктов, но, будучи разработчиком, она никакого риска себе непозволяет. С полной уверенностью это можно сказать и про ее дочернююкомпанию – EA Sports, которая знакома, пожалуй, подавляющему числуфанатов самых разных спортивных соревнований.

Обзаведясь многозначнымисуммами бюджетов и накупив целый ворох лицензий, спортивное отделениеElectronic Arts готово предложить неспешную игру в любимый виртуальныйспорт фанатам американского футбола, классического соккера, баскетбола,хоккея, гольфа, гоночной серии NASCAR и т. д. Зная такую тенденцию,народные массы в большинстве своем (исключая немногочисленную, новсегда активную прослойку закаленных фанатов) не отсчитывали дни,оставшиеся до выхода Rugby 08.

Однако для тех, кто еще не гонял «дыню» на зеленых лужайкахElectronic Arts, о проходимом в игре действе стоит рассказатьпоподробнее. Во-первых, «Регби 08» делает разумное предположение, чтоигрок, усевшийся за игру, может не являться регбистом до пятого колена,но должен хотя бы отличать мол от коридора, и знать как разыгрываетсясхватка. Впрочем, незнание азов достаточно легко исправляетсяпосещением недлинного туториала и первым получасом игры, после которогоначинают стабильно получаться первые попытки и реализации. Несложномупогружению в виртуальный мир суровых мужиков, бегающих с овальныммячом, способствует привычно несложное (для игр EA Sports) управление.Нельзя сказать, что сочетания нескольких кнопок позволяют создавать наполе фейерверк тактико-технических приемов, но более или менеевменяемый контроль они способны обеспечить. Вариант, конечно, не самыйлучший, но на относительном безрыбье такая система достаточно уверенностоит на ногах.

Скриншоты:

Rugby 8 (PC/Rus) Rugby 8 (PC/Rus)

Rugby 8 (PC/Rus)

Информация об игре:

Название: Rugby 8
Жанр: Sport
Платформа: PC
Создатель: Electronic Arts Inc
Язык: Русский
Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 1.24 Gb

Rugby 8 (PC/Rus)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Rugby 8 (PC/Rus)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий