Find Your Own Way Home

Приключения

Find Your Own Way Home

Сегодня вы станете свидетелями выхода новой игры в жанре Хидден Обжект — Find Your Own Way Home, от компании Curious Sense. Сюжет игры основан на реальных событиях, произошедших с музыкальным коллективом, когда по необъяснимым причинам пропал вокалист группы.

Как Вы уже поняли в игре нужно найти немало спрятанных вещей и загадок, решить головоломки и пройти мини-игры. Но в то же время не стоит возлагать на игру напрасных надежд, так как она является далеко не идеальной. В игре весь сюжет вращается вокруг пропажи музыканта Рок-н-ролл группы, и только Вы можете отправиться на его поиски. Вы начинаете расследование с поиска различных улик, находящихся в сцене. Честно говоря, большинство сцен, выглядят как картинки из иллюстрированных комиксов, и в результате становится очень трудно найти спрятанные предметы. Множество мини игр, хотя и не все, заключаются в создании музыкальных отрывков, как например, создать гармоничный микс отрывков из произведений, или сделать аранжировку аудио файлу, или наложить музыкальный отрывок но ударный ритм. Хорошо, что здесь не требуется никакого музыкального таланта, и вы можете спокойно перескочить эти мини-игры. Отрывки из песен REO Speedwagon составляют музыкальное сопровождение игры; а поклонникам этой группы понравятся и то, что в том или ином задании находятся не только фотографии кумиров, но иногда можно найти и их композиции.

В игре разнообразная система подсказок, Вам решать какой понравившийся режим использовать. Список подсказок быстро пополняется, и Вы можете пробовать снова и снова найти отпечаток — улику, если пропустили его в первый раз. Здесь нет наказаний за бесполезные клики, так что Вы можете искать спрятанный предмет или подсказку путем исследования всей сцены, кликая наугад. К сожалению, эти детали не смогут спасти Find Your Own Way Home от полнейшей неудачи.

А Вы готовы найти дорогу домой героям игры Find Your Own Way Home?! Вы всмете с Руби, главной героиней игры, должны разгадать тайну исчезновения прославленного вокалиста рок коллектива REO Speeddwagon. Сегодня вечером у них выходит новый альбом, и Руби рассказывает о своем путешествие с этой группой в турне на радио Entertainment Now. Все проходит хорошо: группа выпускает звездный альбом и веселяться на празднике в доме на берегу моря… Но пропал вокалист группы, Кевин Кроун, и Руби начинает свое расследование. Только вы можете помочь Руби!

Скриншоты:

Find Your Own Way Home Find Your Own Way Home

Find Your Own Way Home

Информация об игре:

Название: Find Your Own Way Home
Жанр: Adventure/Hidden Objekcs
Платформа: PC
Язык: English
Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 181 mb

Find Your Own Way Home

 

Скачать сейчас: Find Your Own Way Home

 

Скачать | Download
Зеркало

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий