Vietcong: ALL

Шутеры

Vietcong: ALL

 

Vietcong: ALL

Они называли это битвой за свободу. Они говорили, что выполняют братские обязательства перед гражданами Вьетнама. И их свобода пришла — заключив всех непокорных в жаркие объятия напалма, верхом на неспешных танковых гусеницах, под хлесткий стрекот М-16 и ладный хор пропаганды. Свобода привела за собой отряды сынов Америки, уверенных в быстрой и легкой победе, убежденных, что счастье чужому народу разрешено принести на незваных стальных штыках. Что ж, пускай. Во влажной тьме жарких джунглей достаточно места для многих тысяч могил…

Добавление контента к уже существующему ассортименту текстур, моделей и видов оружия Vietcong при условии сохранения должного реализма — непростая задача, так что многого от Fist Alpha никто не ждал. Штурмовая винтовка М-14 с оптическим прицелом, пистолет-пулемет Sten MK II, ручной пулемет «Дегтярев пехотный», самозарядная винтовка Токарева СВТ-40, чехословацкий пистолет-пулемет «Скорпион», а также штык и незаменимый в джунглях нож мачете — вот и весь новый боекомплект. Остальную часть стоимости аддона окупают карты, коих, впрочем, тоже немного: семь — для индивидуальной игры и восемь — для мультиплеера.

Скриншоты:

Vietcong: ALLVietcong: ALL

Vietcong: ALLVietcong: ALL

Vietcong: ALLVietcong: ALL
Vietcong: ALL

Особенности игры:

* Две военные кампании предоставят возможность посмотреть на действия вьетнамской войны как глазами солдата оккупационных сил USA, так и бойца освободительных сил Северного Вьетнама.
* Впечатляющий искусственный знания врага и проработанная система повреждений: любое неосторожное движение, любая метко пущенная пуля способны принести тут смерть.
* Обширный вооружение вооружения — от М-16 и М-60 до автомата Калашникова.

Информация об игре:

Название: Vietcong: ALL
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 2.37 Gb

Vietcong: ALL

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий