Grand Theft Auto: Chinatown Wars + Эмулятор Nintendo DS Для PC (2009/ENG)

Экшны

Grand Theft Auto: Chinatown Wars + Эмулятор Nintendo DS Для PC (2009/ENG)

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: Rockstar Leeds и Rockstar North
Издатель: Rockstar games
Язык (локализатор): Английский (оригинал)

Проверял лично сам.Все работает!

Описание:
GTA Chinatown Wars – игра, разработки Rockstar Leeds, выход которой запланирован на консоли Nintendo DS 17-го марта в Северной Америке и 20-го марта в Европе. Рейтинг BBFC – 18+ (для продажи лицам, достигших восемнадцати лет).
Действие игры будет проходить в Либерти Сити, но сюжет будет сосредоточен на Китайском квартале. Город целиком взят из GTA 4, но, и это естественно, перенос был осуществлен с учетом платформы. Единственное существенное расхождение между «большим» и «маленьким» братом – отсутствие в GTA Chinatown Wars района Alderney.
«Эта игра принесет в Nintendo уникальный, быстро меняющийся, богатый мир Grand Theft Auto», говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. «Rockstar Leeds совместно с Rockstar North, опираясь на десятилетнюю историю серии, сделали кое-что действительно новое и инновационное». И похоже, что это на самом деле так, ведь программный код, на котором написана игра, по своему объему больше кода такого гиганта, как GTA San Andreas.
GTA Chinatown Wars – новое дыхание серии, принесшее новые возможности погружения в мир Grand Theft Auto. С использованием сенсорного экрана DS игрок пройдет свой путь по улицам, на которых раскрывается эпическая история о преступлениях и коррупции в пределах Триады. Вас ждет беспрецедентная глубина сюжета, ставшая уже лицом серии.

https://rapidshare.com/files/212295847/G-CW-Ps-El-.rar
https://depositfiles.com/ru/files/8gv0ouf1b/

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий