BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)

Экшны

BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)

 

BF 2142 Delux Edition

Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…

2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации — Европейский Союз и Паназиатская Коалиция — отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы — солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!

Скриншоты:

BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)

BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)

Особенности игры:

— Борьба за воспроизводство. Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную множеством новых, неординарных режимов, самым интересным из которых представляется «Титан». В нем вы должны защищать одноименный механизм в центре своей базы, в то же время пытаясь разрушить аппарат противника. Именно титан, по правилам игры, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, команда соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание.
— Борьба за звание. Каждый уничтоженный противник приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше звание и тем более смертоносное оружие оказывается в ваших руках.
— Борьба за транспорт. На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись без средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, оснащенные лишь пулеметом, футуристичного вида броневики с мощными орудиями, шагающие роботы и даже летательные аппараты.
— Борьба за честь! Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно для самолюбия, как победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях сражений Battlefield 2142 могут сойтись до 64 игроков!
— Три новые карты — от лежащих в руинах городов до альпийской базы «Титанов».
— Новые виды техники — «Спидер» и «Голиаф».
— Городские бои с участием «Титанов» и яростные сражения за контрольные точки.

Издание включает:
— Battlefield 2142.
— Battlefield 2142: Northern Strike.

Технология защиты от несанкционированного копирования, используемая в данной игре, может быть несовместима с отдельными моделями CD-RW, DVD-ROM и DVD-RW дисководов. Для установки игры необходимо соединение с Интернетом. CD Key: ARYQ-MUWZ-6JVR-MPA5-6FYX

Информация об игре:

Название: Battlefield 2142 Delux Edition
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Разработчик: Electronic Arts
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 ( 1 Gb ) МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 3.95 Gb

BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)

BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)

 

Скачать сейчас: BF 2142 Delux Edition (PC/RUS)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий