AOE III 3 in 1 (PC/FULL)

Стратегии

AOE III 3 in 1 (PC/FULL)

Age of Empires III — компьютерная игра в жанре RTS, последняя на данный момент в серии Age of Empires. Интересной особенностью игры является то, что кампании описывают не какие-нибудь грандиозные исторические битвы или расширения империй, а жизни членов одной семьи.

The WarChiefs — первое дополнение к стратегии в реальном времени Age of Empires III. Ключевая особенность — это три новые игровые державы коренных североамериканцев. Для запуска дополнения требуется наличие оригинальной версии игры.
Новшества

Это история Чэйтона Блэка — сына амелии, он является в Форт Ларами, чтобы основать тракт. Там он знакомится с квартирмейстером Холмсом, в разговоре Чэйтон рассказывает о своих индейских корнях, и о том, что его отец — сиу. Основав тракт и обеспечив его безопасность, они прогневали коренных обитателей этих земель — сиу. Началась война Красного облака. Тем не менее Чэйтон открыл станцию, на которую приехала его мать, она гордилась сыном. В скором было заключено перемирие между США и Сиу, война Красного Облака закончилась, хрупкое перемирие держалось почти 10 лет, Амелия передала свою кампанию сыну.

The Asian Dynasties — второе дополнение к стратегии в реальном времени Age of Empires III. Ключевая особенность — это три новые игровые державы азиатских династий. Для запуска дополнения требуется наличие оригинальной версии игры. В случае установки дополнения The WarChiefs, его содержимое также будет доступно в игре.

Скриншоты:

AOE III 3 in 1 (PC/FULL) AOE III 3 in 1 (PC/FULL)

AOE III 3 in 1 (PC/FULL)

Особенности игры:

aoe III
aoe III-The WarChiefs
aoe III-The Asian Dynasties

Информация об игре:

Название: AOE III 3 in 1
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Язык: English
Всё включено
Размер: 2.98 Gb

Cистемные требования: AMD Athlon 1400+/Intel Pentium 3 1.4 GHz ОЗУ: 256 Мб Видеокарта: nVidia GeForce 4 Ti/ATI Radeon 8xxx

AOE III 3 in 1 (PC/FULL)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий