Ледниковый Период 3 — Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU)

Экшны

Ледниковый Период 3 - Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU)

Жизнь главных героев потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Присоединяйтесь к невообразимому стаду доисторических животных в их совершенно диком, безумном и захватывающем приключении в игре «Ice Age™: Dawn of the Dinosaurs»! Впервые играйте за шестерых любимых персонажей из мультфильма «Ледниковый период», отправившихся на спасательную миссию через тающие снега в загадочный мир динозавров, сквозь невиданные жуткие джунгли плотоядных растений, густую листву и среди злобных динозавров. Основанная на долгожданном мультфильме от студии Fox «Ледниковый период 3: Эра динозавров», эта игра – действительно большое приключение с мамонтами!

Скриншоты:

Ледниковый Период 3 - Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU) Ледниковый Период 3 - Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU)

Ледниковый Период 3 - Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU) Ледниковый Период 3 - Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU)

Особенности игры:

-Как в кино и даже больше! В игре вы сможете повторить события мультфильма, а также поучаствовать в приключениях, не показанных на большом экране. Вас ждет встреча со старыми друзьями и новыми персонажами, включая белку-летягу Скрэтти и охотника на динозавров ласку Бака.
-Веселая компания! Впервые в истории игровой серии Ice Age вы можете управлять более чем шестью разными персонажами. У каждого из них свои особенности, которые пригодятся в той или иной ситуации. Задания варьируются от рискованных прыжков через пропасти до решения головоломок.
-Потрясающие приключения! Вас ждет 15 красочных этапов, каждый из которых открывает новые грани игры. Изучайте каждого героя, осваивайте его уникальные способности, и тогда в стычках с врагами, в опасных путешествиях по пересеченной местности и в преодолении сложных препятствий вам не будет равных!
-Увлекательные мини-игры! С помощью Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs вы весело проведете время с друзьями, ведь в увлекательных мини-аттракционах может участвовать сразу четверо игроков.

-Время установки — 8 минут
-Ничего не перекодировано
-Автоматическая установка DirectX и Physx необходимых для игры
-Эксклюзивный установщик

Информация об игре:

Название: Ледниковый Период 3 — Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Создатель: Eurocom Entertainment Software
Издатель: Activision
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 2.14 Gb

Cистемные требования: Windows XP SP2 / Vista>Процессор:Pentium IV 2 ГГц>Оперативная память:512 Мб>Видео карта:GeForce 6600/Radeon X1800>DIRECT X:DirectX 9.0c>HDD:3 Гб

Ледниковый Период 3 — Эра Динозавров (PC/RePack/FULL RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий