Chickens Attack

Аркады

Chickens Attack

 

Chickens Attack

Информация о игре
Самые разнообразные логические задания мини игры Chicken Attack v1.0 увлекут даже продвинутого геймера. Если вы считаете, что детские игры — это слишком легко, то казуальные игры этой головоломки – то, что вам нужно.
Chicken Attack — необычный арканоид. Поэтому берем в руки, то бишь в крылья, высокотехнологичное «коромысло» и на протяжении 79 уровней ликвидируем врагов ударами привычного шарика.
Мамаша-наседка орудует упомянутым инструментом, проходя экраны, загроможденные причудливыми инсталляциями. На каждом этапе предстоит спасти нескольких отпрысков, увлеченно посылающих сигналы «SOS». Красочное оформление выдержано в эклектичном стиле — здесь есть внушительные сооружения, напоминающие храмы майя, древнегреческие орнаменты, каменные идолы, диковинные папуасы, густые заросли, перемещающиеся платформы, колоритные бомбы и т.д. Одолели небольшой отрезок в изометрической проекции — открылись специальные площадки, нажатие на которые передвигает вперед «линию огня».

Непременные пакости и бонусы выпадают заодно с энергично ползущими червяками. Черные тащат на себе неприятные сюрпризы вроде бешеного ускорения и уменьшения диаметра шарика, зеленые позволяют ставить энергетические барьеры, удваивать боеприпасы и обвешивать их мощными бомбами либо превращать в настоящих монстров, не отскакивающих от преград, а сносящих на своем пути абсолютно все. Зато «жизни» тут дарят очень редко.

Святое для арканоидов и законов физики правило — «Угол падения равен углу отражения» — оставлено в неприкосновенности, хотя управление немного «ватное». Ближе к финалу в числе особо раздражающих препятствий встречаются ускорители, отправляющие шарик по непредсказуемой траектории. Но вместе с тем авторам удалось избежать «больной мозоли» жанра — утомительных попыток выбить последний «кирпич», затаившийся в недоступном закутке.
В мини игру Chicken Attack v1.0 играют и взрослые, и дети. Эти казуальные игры завоевали себе популярность и на Западе, и на Востоке. Пусть эти логические игры помогут и вам узнать возможности своего мышления. Ведь детские игры подчас могут быть очень серьезными.

Единственное условие для победы — не смотреть на мать-героиню в боевом порыве. Стремительно перебирающая лапками, она заставит расхохотаться кого угодно. За вычетом смешной анимации мы получаем качественную игру, требующую внимания и выдержки. И к тому же дружелюбную — пожелание «Be careful», лаконичное сожаление «Sorry» и поздравление «Winner», снабженное веселым «смайликом», радуют глаз. Не говоря уже о комплименте «You are really great player», торжественно выдаваемом победителю.

По-настоящему красивая казуальная игра Chicken Attack v1.0 — на вес золота. Тем ценнее данные мини игра, не похожие на другие логические игры. Это вам не детские игры с простой аляповатой графикой, здесь и звук, и картинка невероятно красивы. Убедитесь сами!
Название:Chicken Attack
Жанр:Аркада
Таблетка:Прилогается
Формат файла:Архив
Размер:15,6 МБ

Скачать/Download
Скачать с Uploading Скачать

Скачать/Download
Скачать с HotFile Скачать

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий