Deadly Stars

Аркады

Deadly Stars

 

Deadly Stars

Информация о игре
Немногие казуальные игры способны полностью увлечь человека. Чаще это интересные логические игры, иногда несложные детские игры. Сюжет мини игры Deadly Stars захватит вас и увлечет настолько, что оторваться от нее будет исключительно трудно.
Великолепная трехмерная графика, прекрасный звук, впечатляющие спецэффекты — все это и много другое вы найдете в этой игре! Вопрос лишь в том — сможете ли вы выдержать СТОЛЬКО космических сражений?
Логические игры — отличное времяпрепровождение для вас, детская игра Deadly Stars — для вашего ребенка. Объединить ваши вкусы есть шанс у этой мини игры. Разгадывайте загадки разного уровня сложности вместе с главным героем. Такие казуальные игры всегда интересны.

В «Deadly Stars» классический геймплей, присущий этому жанру игр, сочетается с элементами стратегии. Вы выступаете против армады пиратских кораблей, ваша задача — сообщить имперским частям о мятеже, но путь к своим неблизок и каждую минуту надо ожидать нападения…
Казуальные игры любят за то, что поиграть в эти увлекательные логические игры или расслабляющие детские игры можно в любое время, потратив на процесс игры несколько минут. Поэтому появлению новой качественной мини игры Deadly Stars популярность гарантирована.
Жанр:Аркада
Формат файла:Архив
Размер:19,1 МБ

Скачать/Download
Скачать с Uploading Скачать

Скачать/Download
Скачать с HotFile Скачать

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий