Night Watch / Ночной Дозор (RePack/RUS)

РПГ

Night Watch / Ночной Дозор (RePack/RUS)

Бытует мнение, что игры, созданные по кинолицензии, призваны стать «сопутствующим товаром» к нашумевшей ленте. «Ночной Дозор» раз и навсегда опровергнет это мнение. Сделав буквально несколько шагов по виртуальной Москве, игрок откроет для себя новые повороты сюжета. Он сможет по-другому взглянуть на, казалось бы, знакомый ему мир ночной Москвы, сразиться плечом к плечу с героями популярной трилогии, войти в Сумрак, примерить на себя судьбу Иного.

«Ночной Дозор» – это тактическая ролевая игра по знаменитым романам Сергея Лукьяненко. Созданная на движке популярной TRPG Silent Storm, она переносит игрока на улицы нашей столицы в качестве Светлого Иного – борца с Тьмой. В ходе игры персонаж будет совершенствовать свои навыки, учить заклинания и узнавать все больше о том, что собой представляет служба Ночного дозора.

Скриншоты:

Night Watch / Ночной Дозор (RePack/RUS) Night Watch / Ночной Дозор (RePack/RUS)

Night Watch / Ночной Дозор (RePack/RUS)

Особенности игры:

На ваш суд выставляется так называемый fast boot репак, изготовленный по немецкой технологии быстрой загрузки, позволяющий играть через 2 минуты после скачивания прелоадера. Репак собран народными умельцами. Процесс установки очень прост. Внимание: Для корректной работы — перед установкой, необходимо посетить папку redist в каталоге с игрой.

Информация об игре:

Название: Night Watch / Ночной Дозор
Жанр: RPG / 3D
Платформа: PC
Создатель: Nival Interactive
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 151 mb

Cистемные требования:
Звук: Звуковая карта: совместима с DirectX 9
Оперативная память: 256 МБ
Свободное место на диске : 2.1 ГБ (рекомендуется 3 ГБ)

Night Watch / Ночной Дозор (RePack/RUS)

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

 

Night Watch / Ночной Дозор (RePack/RUS)

 

Скачать | Download
Зеркало

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий