Новые Русские Сказки

Квесты

Новые Русские Сказки

 

Новые Русские Сказки

Сюжет игры вкратце таков. Наши дни, Россия. Главный герой — Иван Дураков — младший (незаконнорожденный) сын богатого банкира и промышленника, самовластного правителя гигантской финансовой империи — Федора Федоровича Дуракова. Почувствовавший сильное недомогание, Федор Федорович собирает около себя всех трех своих сынов и молвит им: «Сыны, осталось мне жить недолго и решил я раздать вам наследство. Волею случая найдите вы себе невест и привезите их, и тот, у кого невеста будет краше, тот все и получит.» Думали, думали братья, как им наугад невест искать и решили наобум E-mail послать. Кому письмо попадет, та и невеста.

Набрали адреса наугад и послали. Старшим братьям вроде повезло — оба на стриптиз-клуб попали, а от Ивана удача как обычно отвернулась — он попал на сайт Общества Защиты Лягушек, существующее в небольшом провинциальном городке Аляпинск. Но делать нечего — отец дал на поиски невест всего три дня. Иван садится в свой спортивный «Фиат» и едет в городок Аляпинск, где его поджидает множество увлекательных, необычных и порой даже страшных приключений.

Помимо самого Аляпинска, Иван побывает в расположенном неподалеку городке Мухосранске, в селе Гиблом, в супер-секретном подземном бункере, в заповедном охотничьем хозяйстве, на ракетной военной базе и даже на самой станции «Мир». Нашего героя ждут встречи с работающей в Обществе Защиты Лягушек Василисой Прекрасновой, с агентом ФСБ Добрыней Никитиным, с капитаном милиции Ильей Муромовым, с бандитом Соловьевым-Разбойным, с хозяйкой салона красоты Ягой Гарибальдавной, со смотрителем музея Данилой, с киборгом Кащеевым, с танком Горынычем, с генералом Багровым, с Левой Могильщиком, с егерем Лисичкой, с хомяком Б-52 и со многими другими интересными персонажами.

Ивану придется вступить в схватку со злым киборгом, похитившим Василису, расправиться с танком, охраняющим банковское хранилище, помочь Даниле, потерявшему сотовый телефон, наладить интернет Яге Гарибальдовне, скучающей в своем салоне красоты, достать водку охотникам, утопившем ее в озере и совершить массу других увлекательных и опасных подвигов. А закончится все, как и обычно — очень хорошо и весело.

Скриншоты: 1, 2, 3, 4, 5.
Жанр: Adventure, Quest

Минимальные системные требования:
Win 98/2000/XP
Celeron-300,
32 MВ RAM,
RIVA-TNT 1,
Sound Card,
4x CD-ROM,
Mouse.

Формат: образ img (CloneCD) + ccd + sub
Размер: 332 МБ

Скачать с DepositFiles.com

Part 1 ….. Part 2

Скачать с RapidShare.com

Part 1 ….. Part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий