Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS)

Квесты

Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS)

Долго ли коротко стояли, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович на распутье трех дорог, кони не кормлены, да и у самих богатырей во рту все пересохло. Илья медленно засыпал, Алеша нервно осматривался, держа руку на поводьях, готовый в любой момент броситься в отступление. Добрыня читал надписи на камне, надписей было много, и не все их можно было читать вслух, поэтому он читал про себя, хотя про Илью и Алешу там тоже было написано…

События, происходящие в игре, переносят нас во времена Киевской Руси. Положение дел в государстве в то время ненамного отличалось от сегодняшнего: все те же две извечные беды. Так еще вдобавок ко всему дракон отечественного происхождения Змей Горыныч похищает Василису Прекрасную. Не было в то время в Киеве богатырей, поразъехались они кто куда, некому было Горынычу хобота закрутить, да головы поотшибать, чтоб неповадно было. И решил князь Красное Солнышко послать трех богатырей, не раз уж он отправлял их на всякие трудные задания.
Отписал он указ царский и отправил с гонцом к Добрыне Никитичу. Получил Добрыня указ, прочитал на двор выбегал, только его и видели. Три дня и три ночи скакал Добрыня без продыху, малые речки за один раз перепрыгивал, а большие за два пока не вспомнил, что коня своего он дома забыл, да назад уж поздно было ворачиваться, и поскакал дальше. С этого места и начинается игра, Добрыня на распутье трех дорог, слева Карачарово, деревня Ильи богатыря, а справа «Девичий монастырь», где по последним сведениям промышлял самый младший из трех богатырей, Алеша Попович. Первой задачей и будет сбор богатырей.

Скриншоты:

Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS) Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS)

Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS)

Особенности игры:

-Около 40 игровых сцен, максимально насыщенных объектами, действие в которых происходит в разнообразных местах, начиная с классической развилки трех путей, и заканчивая языческими храмами;
-Большое количество юмора, и комических сцен;
-Оригинальность управления игровым процессом, сразу три героя множество диалогов;
-Аркадные подигры, пародии на известные игры;
-Чумовой сюжет;

Информация об игре:

Название: Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS)
Жанр: Приключения и квесты
Платформа: PC
Создатель: magnamedia
Издатель: magnamedia
Язык: русcкий
Всё включено
Размер: 427 mb

Cистемные требования:
Pentium III;
128 Мбайт оперативной памяти;
SVGA совместимая видео плата 64 Мбайта видео памяти;
DirectX совместимая звуковая карта;

Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS)

 

Три богатыря или Очень страшная сказка (RUS)

 

Скачать | Download
Зеркало

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий