Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS)

Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS)

В этой игре вы будете играть за Вуди, звезду телесериала про то, как свести с ума доставшего вас соседа. Само существование этого чудовища по соседству делает жизнь Вуди невыносимой. Остается только проникнуть в дом этого негодяя и начать строить ему всяческие пакости.

Зрители поддерживают Вуди бурными аплодисментами и награждают его хохотом всякий раз, когда срабатывает ловушка. Чем больше кипятится сосед, тем громче смех в зале. Но помните: Вуди не должен попадаться на глаза соседу, иначе ему несдобровать! В каждой серии Вуди предстоит подстроить соседу череду пакостей. Чтобы отснять серию, необходимо набрать определенный процент зрительских симпатий. Если Вуди проходит на «отлично» весь сезон, ему вручается статуэтка Золотого Соседа. Удастся ли ему завоевать приз? В игре присутствуют прикольная мультяшная графика и анимация, удобные интерфейс и управление, отличный саундтрек.

Порядком измученный в первой части игры сосед собрался в заслуженный отпуск. Прихватив с собой красавицу-жену необъятных размеров и истеричного сына, он отправляется поправлять нервную систему. Но бедняга не подозревает, чем закончится его отпуск. В течение пятнадцати уровней вам придется держать у телевизора аудиторию, надрывающую животы и животики. Доставьте зрителям удовольствие, прикалываясь над безумным семейством, придумывая самые невероятные и смешные ловушки, ставя подопытных в самые глупые ситуации.

Ну, те как-с, уважаемые сотрудники офисов, что сегодня поделывал этот хмурый гоблин, ваш сосед? Просунул хитрый глаз в ваше интимное ICQ? Увез без спросу пачку любимых сигарилл? Громко и невкусно чавкал бутербродом? Играл в плохие компьютерные игры? Мы знаем, что вы уже не хотите об этом поговорить, но вы хотите действовать. Намозоленный ваш кулак рвется в бой. Ноги тянут в магазин армейских излишков за чем-нибудь крупнокалиберным. Ум ваш ищет. Будьте ж спокойны как слоны. Знание -сила. Маневры превыше войны. Главный герой, Вадя — ловкий мститель без плаща и маски, человек-динамит поможет вам отточить стратегию и тактику борьбы и сопротивления. Сосед Вади долго оставался вне зоны досягаемости, устроился на приличную работу, подлечил нервы, но теперь этому пришел конец! Вудди пробрался к соседу на работу, теперь и в своем офисе, он не сможет почуствовать себя в безопасности. Оторвись по полной, доставь массу удовольствия себе и зрителям, сосед не должен оставатся в хорошем настроении и полном здравии, его рассудок под угрозой, и эта угроза — Вадя!

Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед!!! Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…

Пятый эпизод популярного сериала про хитроумного главного героя и вредного Соседа. На этот раз борьба завязалась на самом высшем уровне. Русский разведчик Пулин получил оперативное задание: вывести из себя американского шпиона Арнольда Рубинштейна… Концепт игры не поменялся со времен первой серии, только графика стала гораздо приятнее, ловушки хитроумнее, а сосед — злее.

Скриншоты:

Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS) Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS)

Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS) Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS)

Особенности игры:

Как Достать Соседа: Сладкая Месть
Как Достать Соседа 2: Адские Каникулы
Как Достать соседа 3: В офисе
Как Достать Соседа 4: На Отдыхе
Как Достать Соседа 5: Из России С Любовью

Информация об игре:

Название: Как Достать Соседа 1,2,3,4,5
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 2.81 Gb

Cистемные требования:
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
512 Мб RAM,
700 Мб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
32x СD-ROM,
Клавиатура, мышь.

Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий