Сборник логических java-игр на мобильник/GamePack_logic

Игры Java для телефонов

Сборник логических java-игр на мобильник/GamePack_logic

Сборник логических java-игр на мобильник/GamePack_logic

Состав сборника:
Морской бой MODERN +Bluetooth (Battleship MODERN +Bluetooth):
Хомяк Хома (Hamster Homie):
Золотые пасьянсы +Touch Screen (Gold Solitaires +Touch Screen):
Фея и магия (Faeries and Magic):
Механическое безумие (Machine Madness):
Строитель мостов: Золотая версия (Bridge Bloxx Gold):
Мания пузырей Deluxe (BublexMania DeLuxe):
Супер зума (Super Zuma):
Сила быстрого действия (Rapid Action Force):

Описание игр:
Мобильная java-игра Морской бой MODERN +Bluetooth (Battleship MODERN +Bluetooth):
Новая жизнь классической настольной игры, известной каждому школьнику. Прояви хитрость и смекалку. Выстрой свой флот в боевом порядке, чтобы противник ни за что не догадался, как расположена твоя флотилия! В новом режиме «Хай-Тек» с Новым Уникальным Вооружением игра становится еще намного интереснее. Воспользуйся последними достижениями современной военной техники! Твоим оппонентом может стать искусственный интеллект трех видов сложности. А соединение по BlueTooth дает возможность сразиться с живым игроком Оставь свое ИМЯ в лучшей глобальной ОН-ЛАЙН таблице мира!
P.S. Игра специально разработана для всех сенсорных (Touch Screen/Stylus) или клавиатурных телефонов. Игра содержит полный Single player (одиночная игра на прохождение) и Уникальную технологию Multiplayer – (игра в доем) по BlueTooth каналу!

Мобильная java-игра Хомяк Хома (Hamster Homie):
Это самый обычный день в лаборатории ученой Паолы и ее двух друзей-грызунов! Хомяк Тони и мышь Мэгги каждый день бегают по сложным лабиринтам, а Паола изучает их интеллект… как будто сразу не видно, насколько они умные! Однако лабиринты пройти нелегко, ведь для этого надо отключать и включать различные платформы, прокладывая дорогу. К тому же, с заданием надо справиться как можно быстрее, и времени терять нельзя. Сможете ли вы провести Тони а через все лабиринты к выходу? А когда Паола уйдет на выходные из лаборатории, сумеете ли вы помочь пушистым друзьям сбежать на свободу?

Мобильная java-игра Золотые пасьянсы +Touch Screen (Gold Solitaires +Touch Screen):
Продолжение самых известных и любимых миллионами людей популярнейших Windows пасьянса, с шикарной графикой, анимацией, спец эффектами, обучением, множеством других наворотов, ждут тебя в этой незабываемой игре! В игру включены классические Косынка, Солитер, Паук, Пирамида, Монте-Карло.
Мы уверены, что любой человек знает их и играл не раз уже в них…!
Эти пасьянсы станут излюбленным время препровождения школьников, студентов и просто многих людей!
Косынка — разложите все карты в четыре стопки по возрастанию, начиная с туза и заканчивая королем так, чтобы карты одной масти находились в одной стопке.
Солитер — переместите все карты в дом, используя в качестве промежуточных пустые ячейки. Чтобы выиграть, следует расположить карты по возрастанию в четырех ячейках дома, соответствующих четырем мастям: двойку на туза, тройку на двойку и т. д.
Паук — необходимо собрать все карты, находящихся в семи столбцах в верхней части окна, за наименьшее число ходов. Чтобы собрать карты, перемещайте их из одних столбцов в другие, пока не образуется стопка карт одной масти от короля до туза. Когда такая стопка будет собрана, она перемещается в ячейку автоматически.
Пирамида — задача удалить с пирамиды все карты, сумма очков которых составляет 13.
Монте-Карло — освободить игровое поле, удаляя карты одного значения, которые лежат рядом друг с другом по горизонтали, либо по диагонали.

Мобильная java-игра Фея и магия (Faeries and Magic):
Страшная опасность нависла над волшебным лесом. Злобный колдун захватил всех фей, заключив их в магические сферы. Погасли огоньки, танцевавшие над тайными прудами, и даже птицы покинули темные рощи, обреченные на гибель без магии маленьких крылатых волшебниц. Найдется ли отважный герой, способный бросить вызов страшному колдуну? Осмелится ли он пройти тропами темного леса, разбить магические сферы и освободить добрых фей? Как только герой собирает шарики в цепочки по три — они лопаются и феи обретают свободу. Но нужно спешить, потому что если не успеть — магические сферы дойдут до конца своего пути. И тогда маленькие волшебницы остаются во власти колдуна. навсегда….

Мобильная java-игра Механическое безумие (Machine Madness):
Вы заперты в злой машине и должны найти путь к выходу или остаться в ней навсегда! Из оружия у Вас — только свой ум и инженерные навыки, с помощью их вы должны выбраться из ловушки до истечения времени. К счастью, на Вас одет супер костюм, EXOTEC 3000, позволяющий легко поднимать большие куски металла, падающие сверху. С их помощью вы должны проложить себе путь наверх. Но будьте осторожны! Безумная Машина, увидев Вашу конструкцию к выходу будет посылать к Вам армию своих роботов, разрушающих её ракетами и бомбами! Если вы сообразите, то сможете использовать оружие врага для своей конечной цели -выбраться из Безумной Машины!

Мобильная java-игра Строитель мостов: Золотая версия (Bridge Bloxx Gold):
Конструкторы и архитекторы, за работу! Пора навести мосты и соединить берега! Экспериментируй с разными частями для постройки переправы и возводи мосты из дерева, стали или камня. Твоя конструкция может быть простой, как палка, или безумно-завихренной, как сон Сальвадора Дали. Главное, что она должна быть стабильной и устойчивой и выдерживать весь прибывающих поездов. Покажи боссу, какой ты профессионал! Ремонтируй мосты с помощью проводов, балок и динамита! Сотрясай землю чудовищными взрывами и молись, чтобы ни один вагончик не полетел вниз.

Мобильная java-игра Мания пузырей Deluxe (BublexMania DeLuxe):
Очисти уровни заполненные пузырями в этой классической логической игре. Соедини 3 или более шариков одного цвета, чтобы взорвать их. В игре много уровней и режимов игры, в которых вы найдете специальные бонусы во время путешествия.

Мобильная java-игра Супер зума (Super Zuma):
В этой увлекательной игре вам предстоит собрать три тотема и найти дорогу к древней столице ацтеков.
Для выполнения этой миссии вам необходимо передвигать по игровому полю разноцветные элементы таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 (и более) одинаковых элементов.
Преодолеть любые препятствия вам помогут бонусы и энергия священных тотемов.
Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища Монтесумы.

Мобильная java-игра Сила быстрого действия (Rapid Action Force):
Мир находится под атакой террористов, которые проникли во все крупные города мира. Силы быстрого реагирования подняты по тревоге. К оружию!
Твоя команда направляется в точки конфликтов для уничтожения террористов и восстановления мира. Реальные географические карты и населенные пункты, взятые из Google maps, подарят тебе полный эффект присутствия. Никогда еще охота не террористов не выглядела настолько достоверной.

Название: Сборник логических java-игр на мобильник/GamePack_logic
Размер экрана: 128×128, 128×160, 176×208, 176×220, 208×208, 220×176, 240×320, 240×400, 240×432, 240×480, 320×240, 320×480, 352×416, 360×640, 480×800
Разработчик: Softgames, NET Lizard, Inlogic, Handy Games, Kiloo ApS, Qplaze
Локализация: Русская, Английская
Жанр: Логические, Touch Screen
Размер: 89.74 Mb

Скачать с speed-bit.ru
Скачать с shareflare.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий