Дилогия Red Alert 3 (Lossless RePack ReCoding)

Стратегии

Дилогия Red Alert 3 (Lossless RePack ReCoding)

Command & Conquer: Red Alert 3 – это долгожданное продолжение самой интересной стратегии на планете Земля. ЕА Los Angeles учла практически все ошибки, которые допустила при создании C&C 3: Tiberium Wars, и вплотную смогла приблизится к качеству RTS от Westwood – создателей оригинальной серии.

Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.
В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising представляет собой глобальное дополнение оригинальной игры, состоящее из нескольких кампаний для индивидуального прохождения. Сюжет Command & Conquer Red Alert 3: Uprising повествует о событиях, случившихся после окончания мировой войны. СССР пытается возродиться после сокрушительного поражения, Империя стремится обрести утраченную гордость и самосознание, а победивший Альянс вынужден бороться с коррупцией в собственных рядах. В дополнение к 4 стандартным кампаниям (за Альянс, Империю, СССР и одной дополнительной, повествующей о приключениях Юрико Омеги) в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising будет представлен новый режим состязания, где на протяжении 50 эпизодов (каждый со своим набором правил и условиями победы!) вы будете сражаться с девятью лучшими командирами со всего земного шара. Сюжет игры будет раскрываться точно так же, как и в предыдущих частях – посредством видеороликов в высоком разрешении с участием звезд Голливуда. Вы увидите уже полюбившихся зрителям Гемму Аткинсон и Ивану Милицевич, а также многих-многих других замечательных актеров.

Command & Conquer: Red alert 3
Command & Conquer: Red alert 3 Uprising

Скриншоты:

Дилогия Red Alert 3 (Lossless RePack ReCoding) Дилогия Red Alert 3 (Lossless RePack ReCoding)

Дилогия Red Alert 3 (Lossless RePack ReCoding)

Особенности игры:

Ничего не вырезано;
Ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.12;
Время установки: ~10 минут;

Информация об игре:

Название: Дилогия Red Alert 3
Жанр: RTS
Платформа: PC
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 13.28 Gb

Cистемные требования:

<font size=»2″> Дилогия Red Alert 3 (Lossless RePack ReCoding)</font>

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с TurboBit part 1
Скачать с TurboBit part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий