Xenoblade Chronicles (Wii/PAL/MULTi5)

Игры для WII

Xenoblade Chronicles (Wii/PAL/MULTi5)

Внезапное появление в этом мире вечно сражающихся титанов Bionis и Mechonis стало громом среди ясного неба. Раздался звон скрестившихся клинков, вздрогнуло море и волны взлетели до небес. Когда дуэль приблизилась к кульминации, титаны, собрав оставшиеся силы, скрестили свои великие мечи в последнем ударе. И удар этот был невероятной силы. Как только пыль улеглась, взору предстали их неподвижные тела.

Прошел миллиард лет, и вот на теле титана Bionis зарождается жизнь… Люди, порожденные Bionis, должны вернуться в него… А сейчас огромное тело Bionis, распростертое до самого горизонта, превратилось в убежище для целой цивилизации. Обитатели полны благодарности титану за этот райский уголок. На теле Bionis возникли три расы: человекоподобные Homs, неуловимые Nopon и High Entia, которые говорят, что обитают в голове Bionis. Одни расы предпочитают жить изолировано от других, а другие пытаются приспособиться к соседям, предпочитая мирное сосуществование на громадном теле титана.
Однако, жизни на Bionis не суждено было процветать вечно. И вот однажды бесчисленная орда механических существ возродившихся на теле Mechonis обрушилась на жителей Bionis. Эти невероятно сильные существа, имя которым – «Mechon», разоряли селения и истребляли мирных жителей. И вскоре вся поверхность Bionis была ими завоевана.
Год назад в ответ на массированный удар Mechon, раса Homs, объединив все свои силы, встала на защиту Родины. Однако оружие Homs не могло пробить броню Mechon; отчаянью Homs не было предела. Но они не сдавались. И настал день, когда один смельчак сумел отразить атаку Mechon. Отчасти эта победа стала возможной благодаря особому таинственному мечу… Легендарный меч – подарок самого титана – единственная надежда расы Homs. Лезвие меча пропитано необыкновенной силой, которая может без труда разбить броню Mechon.
Год спустя мир воцарился на Colony 9 – родине Homs, где молодой Shulk находит Monado и видит… Способность видеть будущее…
Второе вторжение Mechon началось, но что эти видения значат для Shulk и других обитателей Bionis?!
Вся вселенная Xenoblade «удобно» располагается на останках двух богов погибших в схватке. Один из них населен людьми, а другой механическими созданиями. Две расы по некоторым причинам не могут сосуществовать друг с другом. Сюжет сией jRPG основан на борьбе людей с «механической угрозой».
Игровой процесс предварительно также выглядит достаточно привлекательно и местами напоминает Final Fantasy XII. В Xenoblade не будет случайных схваток, сражения будут проходить там же где и был замечен враг, без переносов на отдельный плацдарм. Исследование мира будет иметь важное значение, разработчики обещают получение опыта персонажами просто за открытие новых территорий (как в World of Warcraft, например).
Xenoblade рассчитана на 50-60 часов игры и не рассчитана при этом на изнурительную прокачку. Так же игра никак не связана с предыдущими проектами MonolithSoft.

Скриншоты:

Xenoblade Chronicles (Wii/PAL/MULTi5) Xenoblade Chronicles (Wii/PAL/MULTi5)

<object width=»640″ height=»360″><param name=»movie» value=»https://www.youtube.com/v/99p24v1AnZ8&rel=0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3″></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowScriptAccess» value=»always»></param><embed src=»https://www.youtube.com/v/99p24v1AnZ8&rel=0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3″ type=»application/x-shockwave-flash» allowfullscreen=»true» allowScriptAccess=»always» width=»425″ height=»325″></embed></object>

Информация об игре:

Название: Xenoblade Chronicles
Жанр: JRPG
Платформа: Wii
Создатель: Monolith Soft
Издатель: Nintendo
Язык: английский
Всё включено
Размер: 7.93 Gb

Cистемные требования:
Платформа: Wii
Регион: PAL
Носитель: DVD DL

<font size=»2″>Xenoblade Chronicles (Wii/PAL/MULTi5)</font>

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий