Resident Evil: Archives (2009/PAL/ENG/Wii)

Игры для WII

Resident Evil: Archives (2009/PAL/ENG/Wii)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: Wii
Язык интерфейса: ENG
Регион: PAL
Тип образа: ISO
Размер: 2.81 GB

Описание: Resident Evil: Archives – это культовый экшн, который проложил дорогу жанру survival horror. Resident Evil: Archives является ремейком классического Resident Evil. Capcom выпуская игру, сделал её расширенную версию, в которую вошли многие материалы, которые были вырезаны из оригинала: новые комнаты, предметы, оружие, монстры и 10 уникальных концовок которые зависят от действий игрока. На выбор игроков представлены два персонажа Джил Валентайн и Крис Рэдфилд, у каждого своя сюжетная линия и свой стиль игры. Вы узнаете, что же случилось с предыдущей командой S.T.A.R.S. отправленной в этот район и какую страшную тайну хранит лес города Ракун.

Особенности игры:
— Оригинальная, перерожденная версия игры для Wii, классического Resident Evil remake, изначально вышедшего на GameCube в 2002 и включающего новые комнаты, области, предметы и монстров, которые не были включены в оригинал 1996 года для PlayStation.
— Выживает сильнейший: Сражайтесь против гнилых зомби, зараженных собак и гигантских боссов, если вы действительно хотите выжить в этом кошмаре.
— Оружие самообороны: Оружие самообороны защищает персонажа, подвергшегося нападению.
— Ваши любимые персонажи Resident Evil на Wii: играйте как за Джил Валентайн, так и за Криса Рэдфилда. У каждого из них своя сюжетная линия и свой кошмарный путь в сердце тьмы.
— Умопомрачительные загадки: Решайте опасные, запутанные загадки и раскройте ужасающие тайны особняка…
— Более 10 различных окончаний игры: Уникальные окончания, зависящие от действий и успехов игрока на протяжении всей игры.

Resident Evil: Archives (2009/PAL/ENG/Wii)Resident Evil: Archives (2009/PAL/ENG/Wii)Resident Evil: Archives (2009/PAL/ENG/Wii)

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее «извлечь в текущую папку»).
3. Получившийся ISO-файл записать на DVD-R, строго на 2-4х скорости, с помощью программ ImgBurn, Alcohol 120 или Nero.
4. Вставляем записанный диск в консоль (Wii должна быть прочипована или на ней должен быть установлен BackupLauncher).
5. Запускаем и играем.

Скачать Resident Evil: Archives (2009/PAL/ENG/Wii)

Скачать быстро одним файлом
Vip-File.com

Скачать быстро одним файлом
Sms4file.com

Скачать одним файлом
ShareFlare.net

Скачать одним файлом
LetitBit.net

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий