Tomb Raider: Underworld (2008/PAL/MULTI/Wii)

Игры для WII

Tomb Raider: Underworld (2008/PAL/MULTI/Wii)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos Interactive
Платформа: Wii
Язык интерфейса: Multi
Регион: PAL
Тип образа: ISO
Размер файла: 3,36 GB

Описание: В очередном приключении, великолепная и знаменитая расхитительница гробниц, Лара Крофт продолжает приключение в таинственный и неизведанный мир поиска артефактов. Действие происходит после событий Tomb Raider Legend, Лара пытается разгадать секреты древних скандинавских мифов, чтобы найти Авалон — место, в которое много лет назад случайно попала её мать. В одном из мифов говорится о зловещем молоте бога Тора. Обладающий этим молотом получает силу и могущества разрушения, равную силам богов. В древних руинах на дне Средиземного моря, Лара Крофт обнаруживает подтверждение существования скандинавского подземного мира и мифического молота. В опасном путешествии Лара приближается к забытой силе, которая, если её высвободить, может угрожать всей цивилизации. Лара будет путешествовать по всему миру, исследуя культуры древних подземных миров и борясь против подземных противников

Особенности игры:
События строятся вокруг календаря Майя, а точнее, шести его потерянных дней, которые открывают ворота в Подземный мир. — Сюжет игры основан на скандинавских мифах, упоминаются Тор, богиня Хель и её владения и другие элементы скандинавской мифологии. В Средиземном море Лара находит в месте, именуемым Нифльхейм или Туманная земля, перчатку Тора, с помощью которой она сможет взять в руки Мьёльнир. По сюжету Мидгарский змей есть сеть тектонических разломов, которые опоясывают землю, и в самой слабой географической точке, на севере Срединно-атлантического хребта, у этого места есть координаты — 84,6 с.ш; 9 з.д; находится Ермунганд, который действует как тектоническое оружие. Если ударить в самую слабую точку 3емли, то начнётся извержение вулканов по всей Земле, которые отравят воздух, и владеющий молотом Тора, который убьёт Мидгарского змея, погибнет от его яда. В игре голубая жидкость, являющаяся ядом, называется Эйтр. В КПК Лары, в дневнике пишется, что эйтр — это эликсир жизни, просто он по-разному называется в мифах, в Греции -амброзия.

Tomb Raider: Underworld (2008/PAL/MULTI/Wii)Tomb Raider: Underworld (2008/PAL/MULTI/Wii)
Tomb Raider: Underworld (2008/PAL/MULTI/Wii)Tomb Raider: Underworld (2008/PAL/MULTI/Wii)

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее «извлечь в текущую папку»).
3. Получившийся ISO-файл записать на DVD-R, строго на 2-4х скорости, с помощью программ ImgBurn, Alcohol 120 или Nero.
4. Вставляем записанный диск в консоль (Wii должна быть прочипована или на ней должен быть установлен BackupLauncher).
5. Запускаем и играем.

Скачать Tomb Raider: Underworld (2008/PAL/MULTI/Wii)

Скачать быстро одним файлом
Vip-File.com

Скачать быстро одним файлом
Sms4file.com

Скачать одним файлом
ShareFlare.net

Скачать одним файлом
LetitBit.net

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий