Sin & Punishment 2: Successor of the Skies (Wii)

Игры для WII

Sin & Punishment 2: Successor of the Skies (Wii)

Название: Sin & Punishment 2: Successor of the Skies
Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Arcade
Разработчик: Treasure
Издатель: Nintendo
Платформа: Wii
Язык интерфейса: ENG/Английский
Регион: PAL
Тип образа: ISO
Размер: 4,39 GB

Sin & Punishment 2: Successor of the Skies — это продолжение знаменитой и оригинальной Sin & Punishment на консоли Wii, которая вышла 10 лет назад. Сиквел был одним из самых интересных и необычных шутеров прошлых лет. Геймплей в Sin & Punishment 2: Successor of the Skies преобладает с изменениями и дополнениями. Один из двух героев (выбор не влияет на сюжет) двигается по уровню, расстреливает на ходу толпы врагов и уворачивается от встречных атак. Заслуга разработчиков из Treasure состоит в том, что им удалось сделать огромное количество геймплейных моделей и привнести в каждый элемент Sin & Punishment 2: Successor of the Skies непривычное и действительно новое.

Особенности игры:
— В Sin & Punishment 2: Successor of the Skies есть холодное оружие, использовать которое придется постоянно и часто. В некоторых битвах с боссами удастся победить, только постоянно переключаясь между стрельбой и использованием клинка.
— Периодически в Sin & Punishment 2: Successor of the Skies происходят переключения из режима рельсового шутера в классический shoot`em-up. Например вы играли в трехмерном пространстве, и при переключении нужно будет перестраиваться на традиционный двухмерный геймплей.
— Почти каждая отдельная сцена, все уровни, все схватки с боссами созданы с огромным вниманием к самым незначительным деталям. Каждый босс станет интересной головоломкой, заставит игроков искать подходы, «разгадывать» противника.
— Но не геймплеем единым прекрасна Sin & Punishment 2: Successor of the Skies — внешний облик игры заслуживает всяческих похвал. Каждый уровень — это абсолютно новая стилистика, иные интересные решения, свежее восприятие, в конце концов. Если посмотреть на «водный» уровень и уровень, стилистически напоминающий культовую Alien Soldier, сложно поверить, что это одна и та же игра.

Sin & Punishment 2: Successor of the Skies (Wii) Sin & Punishment 2: Successor of the Skies (Wii)
Sin & Punishment 2: Successor of the Skies (Wii) Sin & Punishment 2: Successor of the Skies (Wii)

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее «извлечь в текущую папку»).
3. Получившийся ISO-файл записать на DVD-R, строго на 2-4х скорости, с помощью программ ImgBurn, Alcohol 120 или Nero.
4. Вставляем записанный диск в консоль (Wii должна быть прочипована или на ней должен быть установлен BackupLauncher).
5. Запускаем и играем.

Sin & Punishment 2: Successor of the Skies (Wii)

Скачать Sin & Punishment 2: Successor of the Skies Wii

Скачать быстро одним файлом
Vip-File.com

Скачать быстро одним файлом
Sms4File.com

Скачать одним файлом
ShareFlare.net

Скачать одним файлом
LetitBit.net

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий