Wizardry 8: Возвращение легенды (PC/RUS)

РПГ

Wizardry 8: Возвращение легенды (PC/RUS)

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю образы оригинальной Wizardry 8, локализованной Букой. До кучи выкладываю кумулятивный патч от версии 1.0 до версии 1.24. Вселенная на пороге грандиозных перемен. Великие силы готовятся к финальному противостоянию. Шестеро героев, пришедших издалека, должны вмешаться в ход событий, проникнуть в тайны, возраст которых исчисляется тысячелетиями, и принести в мир новую эру. Если им это удастся, то сами они станут подобны богам, если нет, бесчисленные миры падут в бездну бесконечной тьмы… Добро пожаловать в мир Wizardry 8 – мир загадок и чудес. Здесь вас ждёт долгое и опасное приключение.

Только умело действуя оружием, магией и разумом, можно прийти к победе. Сражаясь с врагами, набираясь опыта и сил, вы совершите великое Восхождение, и будете приняты в круг Богов…

Скриншоты:

Wizardry 8: Возвращение легенды (PC/RUS) Wizardry 8: Возвращение легенды (PC/RUS)

Особенности игры:

-Огромный трёхмерный мир – мир, где причудливо перемешаны фэнтези и технологии будущего, мир войн, колдовства и приключений. Вам предстоит путешествие по мрачным лабиринтам пещер, самым причудливым ландшафтам, и даже под водой
-Десятки квестов, возможность выбрать как сторону добра, так и сторону зла, и целых 4 возможных финала. В Wizardry 8 можно играть месяцами!!!
-Огромные возможности для создания управляемой вами группы героев В игре 11 рас и 15 классов персонажей. Задавая параметры новых персонажей, вы создаете уникальные игровые личности со своими характерами и особенностями.
-В путешествии вы встретитесь и побеседуете с десятками существ, каждый из которых – неповторимая индивидуальность. И от вашего поведения по отношению к ним будет зависеть то, кем они станут для вас, преданными союзниками или смертельными врагами.
-В мире Wizardry 8 обитает более 300 монстров. И воевать с ними – настоящее удовольствие. Освоить систему боя на удивление легко. Кроме того, в каждой стычке ты можешь проявить себя и как стратег.
-И, конечно, магия. Магам в мире Wizardry 8 доступны более 100 заклинаний. При этом ни одно из них ни на каком этапе игры не становится слишком слабым. У каждого заклинания есть уровни мощи, растущие вместе со способностями мага

Информация об игре:

Название: Wizardry 8: Возвращение легенды (PC/RUS)
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: Sirtech
Язык: только русский
Всё включено
Размер: 1.8 Gb

Cистемные требования:
Оперативная память: 64 Мбайт
Видеокарта: любая, поддерживающая 3D
Привод CD дисков: 4-х скоростной
Место на жёстком диске: 1,1 Гбайт
Звуковая карта: любая, полностью совместимая с DirectX

<font size=»2″>Wizardry 8: Возвращение легенды (PC/RUS) </font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий