Fable 3 (2011/RUS/RePack by UltraISO)

РПГ

Fable 3 (2011/RUS/RePack by UltraISO)

Fable 3 — продолжение популярной серии игр Fable, высоко отмеченной критиками и игроками. С тех пор как закончились события Fable II, прошло 50 лет, и промышленность Альбиона стремительно развивается. Но будущее королевства в опасности. Вам необходимо возглавить бунт и взять власть в свои руки, сражаться бок о бок с друзьями, познать любовь и потери, защищая королевство от нависшей над ним угрозы. Продемонстрируй себя мудрым правителем — от ваших решений будет зависеть судьба всего государства.

Особенности игры «Fable 3»:
• Потрясающие возможности для игры на ПК. Вы можете испытать свои силы, выбрав максимальную сложность игры, получить дополнительный игровой контент и даже играть в Fable 3 в режиме 3D благодаря технологии NVIDIA!
• Станьте Героем и сами творите свою судьбу. Fable III перенесет вашего героя в увлекательное путешествие, где ему предстоит из революционера стать правителем королевства.
• Приключения и битвы. Вы сможете не только пройтись по улицам процветающего Альбиона, но и оказаться на полях сражений, в самой гуще военных действий.
• Решения и их последствия. Ключевой особенностью серии Fable является множество вариантов развития событий, и судьба всего игрового мира зависит от того, как поведет себя игрок.

Cистемные требования «Fable 3»:
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
• Оперативная память: 2GB
• Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro
• Свободное место на жёстком диске: 12GB

Информация об Игре «Fable 3»:
Название: Fable 3
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Платформа: PC
Размер файла: 5.41 Gb

Ролик к игре «Fable 3»
<OBJECT width=»454″ height=»385″><PARAM name=»movie» value=»https://video.ag.ru/kxxen83x/e» /><EMBED src=»https://video.ag.ru/kxxen83x/e» type=»application/x-shockwave-flash» width=»454″ height=»385″ allowfullscreen=»true» allowScriptAccess=»always» scale=»noscale» /></EMBED></OBJECT>

 

Fable 3 (2011/RUS/RePack by UltraISO) Fable 3 (2011/RUS/RePack by UltraISO) Fable 3 (2011/RUS/RePack by UltraISO)

Скачать Fable 3 (2011/RUS/RePack by UltraISO):

 

Скачать с LetitBit.net
Скачать с Sms4File.com
Скачать с ShareFlare.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с DepositFiles.com

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий