The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/Repack/RU Озвучка)

РПГ

The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/Repack/RU Озвучка)

Проект Morrowind Overhaul, представляющий из себя сбалансированный сборник лучших ретекстуров, моделей, анимации и MGE, призван поднять графическую и звуковую составляющие игры на новый уровень. Заслуга разработчиков заключается в том, что они с разрешения авторов собрали всё лучшее в один пак и сделали подключение удобным и опциональным.

ВНИМАНИЕ!
Утилита MGE предназначена для повышения качества графики в игре, установки шейдеров и удалённых ландшафтов. По умолчанию всё настроено на компьютер указанный в системных требованиях к игре. ВНИМАНИЕ! Если у Вас ПК не соответствует этим требования тормоза просто неизбежны и значит нужно будет уменьшать качество графики, убирать шейдеры, прорисовку дальнего горизонта, траву и т.д. Можно просто отключить MGE и не париться) Текстуры новые всё равно останутся. Настройки данной программы Вы можете посмотреть в FAQ

Хочу заметить сразу, Morrowind Overhaul разрабатывался под АНГЛИЙСКУЮ версию игры Morrowind+Tribunal+Bloodmoon и 100% нормальная работа не гарантирована ни мной, ни тем более разработчиками модификации! Всё что возможно для запуска без ошибок я сделал, остальное дело техники) НО! Именно в русской версии игры с использованием удалённых ландшафтов включённых в MGE игра закрывается порядка 10 сек, или вообще может вылететь, данный баг только на русской версии. Исправляется отключением прорисовки удалённого ландшафта. Как исправить полностью, я не знаю) Игра пропатчена Morrowind Code Patch последней бетой 2.0, которая правит exe, поэтому запуск только с iso образа.

В игру добавленные некоторые сторонние моды с сайта fullrest, исправление ошибок, на ношение оружия за спиной, на 100% вынимание стрел, дети в игре, семья героя, банковская система, реалистичное поведение животных, конюшня Пегас, своя ферма и т.д. За все эти моды благодарим разработчиков и переводчиков! Text.dll в репаке последней версии 3.01.

Скриншоты:

The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/Repack/RU Озвучка) The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/Repack/RU Озвучка)

The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/Repack/RU Озвучка)

Особенности игры:

(Morrowind+Tribunal+Bloodmoon) + Morrowind Overhaul 1.2 + MorrowindQuest(полное прохождение и советы) + Morrowind FPS Optimizer
— Ничего не вырезано / перекодировано
— Установка ПО DirectX
— Время установки ~5 мин.

Установка игры
— Установить игру Morrowind Overhaul
— Зайти в папку с игрой и смонтировать Morrowind.iso в виртуальный привод(использую UltraISO, там через ПКМ в меню образа можно его легко смонтировать)
— Обязательно запустить Morrowind Launcher.exe, зайти в меню «Опции»выбрать нужное Вам разрешение, нажать ОК
— Запустить игру
— При необходимости включить субтитры в игре либо в MGEgui
— Разрешение меняйте через MGEgu.exe, вкладка Global Graphics, действие через Morrowind Launcher нужны только для рег. игры в реестре. Всё остальное через MGEgui
— Если система x64 запускаем Morrowind-X64.exe
— Всё запускаем от АДМИНИСТРАТОРА!

Информация об игре:

Название: The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/Repack/RU Озвучка)
Жанр: RPG / 3D
Платформа: PC
Создатель: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 1.97 Gb

Cистемные требования:
CPU: Процессор с тактовой частотой 3,0 ГГц
RAM: 2 ГБ (3 ГБ для Vista/7)
Video: DirectX 9(10)-совместимая с 1gb DDR5
Audio: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
HDD: 6 Гб
Microsoft .NET Framework 2.0

<font size=»2″>The Elder Scrolls 3: Morrowind Overhaul (2011/Repack/RU Озвучка)</font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий