Star Wars: The Old Republic / Звездные Воины: Старая Республика (2011/ENG)

РПГ

Star Wars: The Old Republic / Звездные Воины: Старая Республика (2011/ENG)

Три тысячи лет до появления Дарта Вейдера (Darth Vader). На протяжении многих поколений Галактическая Республика стояла как оплот мира в галактике воюющих между собой звездных систем. Благодаря защите стойких Джедаев Республика несла свет надежды на развитие цивилизации и галактическое единство. Однако, в глубине неисследованного космоса была создана могучая Империя Ситхов, управляемая Владыками Ситхами, которые мечтали о господстве над галактикой и о мести своим врагам-Джедаям. После многих веков подготовки настало время возвращения Ситхов. Располагая огромной армией бесстрашных солдат, Император Ситхов нанес внезапный удар, быстро захватив дюжины миров Внешнего кольца (Outer Rim). Началась война, равной которой не было в истории галактики. От ледяных пустошей Илума (Ilum) до пустынных равнин Датомира (Dathomir), в яростных сражениях погибли миллионы. Несмотря на общеизвестный нейтралитет, было уничтожено все на поверхности водного мира Манаан (Manaan). Его обитатели Selkath были вынуждены затаиться в глубине океана. Другим звездным системам повезло еще меньше — некоторые были полностью уничтожены, некоторые стали непригодны для жизни. Резня завершилась с захватом Ситхами планеты-столицы Республики Корускант (Coruscant) и подписанием Корускантского Мирного Договора. Спустя годы после подписания мира галактика находится во власти страха и неуверенности. Император Ситхов занялся своими таинственными делами, а Республика пытается восстановить разрушенную инфраструктуру и подготовить военные силы в соответствии с новой обстановкой в галактике. В данный момент напряженность в отношениях Республики и Империи Ситхов достигла высочайшей отметки. Пограничные конфликты и малые войны вспыхивают тут и там, даже на исконно мирных планетах типа Алдераана (Alderaan). Перемирие, установленное Корускантским договором, трещит по швам, от полномасштабной войны галактику отделяет только официальное ее объявление. Теперь новое поколение героев, темных и светлых, появляется, чтобы решить судьбу галактики в это нелегкое время.

Cистемные требования:
— ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
— Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 2,0 ГГц и выше
— AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 2,1 ГГц и выше.
— Оперативная память: 1,5 Гб или лучше для Windows XP, 2,0 Гб для Vista и Windows 7, для компьютеров с интегрированными видеокартами также рекомендуется 2,0 Гб
— Видеокарта: ATI Radeon XT1800 256 Мб или лучше
— NVIDIA GeForce 7800 GT 256 Мб или лучше
— Intel GMA 4100 или лучше
— Минимум 256 Мб видеопамяти и полная поддержка Shader Model 3.0
— DVD-привод x8 или более быстрый

Характеристика игры:
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Разработчик: Bioware
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 27.58Gb
Платформа: PC

Особенности игры:
— Боевая система практически ни чем не будет отличаться от любой другой MOO, а все стандартные составляющие любой MOO (гильдии, крафт, сбор ресурсов) так же будут присутствовать в The Old Republic.
— В игре будут присутствовать 2 фракции: Империя Ситхов и Галактическая Республика. У каждой из сторон будут свои классы: Империя Ситхов обзаведутся Охотниками за головами, Ситхами-Войнами, Имперскими Агентами и Ситхами-Инквизиторами, а Республика — Пехотинцами, Контрабандистами, Рыцарями-Джедаями и Джедаями-Советниками. Каждый из классов уникален по-своему.
— Например, Имперский Агент — это класс, атакующий незаметно из-за укрытий и из далека с помощью снайперской винтовки, а Пехотинец — основная боевая единица, которая будет играть роль "танка" на поле боя. Помимо уникальности, каждый класс будет иметь свою собственную сюжетную линию, а так же собственный корабль. Например, Рыцарь-Джедай будет путешествовать по Галактике, помогая в борьбе против ситхов, а Императорский Агент будет выполнять секретное задание Императора Ситхов, в котором ему предстоит уличить Республику в сговоре с преступным синдикатом.
— Как и в Knights of the Old Republic, в игре будет присутствовать система напарников: каждый из классов будет иметь собственных напарников, которых он может встретить в своем путешествии.
— В игре будут присутствовать множество миров, известных нам по киносаге, играм, книгам, мультфильмам и комиксам. Среди этих миров Титон (Тифон, Тайфон) — база Ордена Джедаев, Дромунд Каас — столица Империи Ситхов, Корусант — столица Республики, Коррибан — расположение Академии Ситхов и многие другие.

Star Wars: The Old Republic / Звездные Воины: Старая Республика (2011/ENG) Star Wars: The Old Republic / Звездные Воины: Старая Республика (2011/ENG) Star Wars: The Old Republic / Звездные Воины: Старая Республика (2011/ENG)

Скачать Star Wars: The Old Republic / Звездные Воины: Старая Республика (2011/ENG):

 

Скачать с LetitBit.net
Скачать с Sms4File.com
Скачать с ShareFlare.net
Скачать с Vip-file.com

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий