Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011

РПГ

Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011

Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать путь в этом прекрасном сказочном мире. Вы можете странствовать по земле, оседлав любое из множества ездовых животных, а можете взлететь ввысь на сверкающих крыльях или на стремительном небесном звере. Можете стать диктатором, собрать могущественную армию и захватить весь материк, а можете, ступив на путь созидания, собирать травы, ковать оружие или шить одежду из тончайшего шелка. Можете воевать в одиночку, а можете найти свою половинку.

Особенности игры:

СОЗДАВАЙ – создай уникального героя. Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы создания внешности легко можно сделать собственную копию, или персонажа с внешностью любимого актера, или любимой певицы, — все подчиняется твоему желанию! Почувствуй себя настоящим художником!
ЛЕТАЙ – воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы. Сидам белые ангельские крылья даны от рождения. Люди передвигаются по воздуху на особых мечах. Зооморфы умеют приручать летающих животных. Амфибии передвигаются на крыльях-плавниках, словно сотканных из воздушных потоков. Исследуй все самые далекие уголки мира!
ПОБЕЖДАЙ – в Perfect World тебя ждут эпические войны! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один виртуальный мир. Расширяй границы своих владений и держи под контролем захваченные территории. Однажды именно ты станешь властителем «Идеального мира»!
ЛЮБИ – покоряй сердца! Развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках и осыпай ее лепестками роз! А если вы уже нашли свою любовь в игре, то каждый день для вас станет особенным, ведь откроются уникальные задания, доступные только семейным парам.
ЖИВИ – окунись в мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени. Одержи победу над сильнейшими демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

Описание обновления «Генезис»:
Идеальному миру снова грозит опасность. Старинное пророчество гласит: «Все сущее содрогнется от изменений, каких никто не мог представить. Земля будет разорвана на части; океаны поднимутся, сметая все на своем пути; горы станут долинами, а долины – горами. И ни одно существо не будет знать, что станет с миром на следующий день». На пути грядущей катастрофы встают Древние — мудрая и могущественная раса, жившая на земле задолго до прихода людей и сидов, амфибий и зооморфов. Эти отважные воины готовы сразиться даже с предначертанным самой судьбой. Но им понадобится помощь. Готов ли ты преградить путь надвигающейся тьме?

Скриншоты:

Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011 Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011

Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011 Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011

Информация об игре:

Название: Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011
Жанр: MMORPG
Платформа: PC
Создатель: Beijing Perfect World Co
Издатель: MailRu
Язык: RU
Всё включено
Размер: 4.22 Gb

Cистемные требования:
Windows XP Процессор: Intel Pentium IV 2,4ГГц ОЗУ: 265 МБ Видео: 128 МБ Жесткий диск: 3,0 ГБ свободного места на жестком диске

<font size=»2″>Perfect World: Генезис (Русская официальная версия) 2011 </font>

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий