Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (PC/RU)

РПГ

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (PC/RU)

«Арканум — мир, населенный фэнтэзийными существами — эльфами, орками и проч., пребывающий, тем не менее на стадии технической революции конца 19-го века. Паровые машины и электричество становятся такими же привычными вещами, как магические предметы и заклинание вызова элеманталя воды. Для игрока ситуация идеальная — хорошо и стороннику привычного фэнтэзийного геймплэя, и ярому эльфоненавистнику

Оч-чень стильно. Восторг начинается с портретов персонажей — женские, недоступные в демо-версии, оказались не хуже мужских. (Жаль только, опять не дают сыграть за dwarf women и полуогрицу.) И далее продолжается почти (см. ниже) безостановочно, так что приходится регулярно вытирать подбородок, чтобы не испортить клавиатуру. Но, безусловно, особые песни — это игровой мир и система развития персонажей. Что до выбора пути — зайдите на любой форум, посвященный игре, (например на Ролемансеровский), и спросите, кем лучше проходить игру. Магом, скажут одни, потому, что масса удовольствия, уйма магических вещей и просто так привычнее. Механиком, возразят им, потому что нестандартно, опять же — море кайфа (особо хорошо выражаемого заставкой перед главным меню), и десятки путей развития на любой вкус. А еще можно плюнуть и на магию, и на технологию, и качать воина, скажут третьи, ведь почти каждый квест допускает несколько вариантов решения, в том числе и силовой, и тоже будут правы. Fallout return? Yes, sir/madame…»

Особенности игры:

Игра рипованая. Сняты музыка и видео. Всё русское кроме озвучки (кто не верит смотрите скрины). Русифицировал грандфиксом. Имеется один баг-миссия где надо расспросить Гилберта Бейтса проходима когда вы сможете открыть сундук в его спальне, так как при разговоре с ним игра повисает. Других багов не замечено.

Информация об игре:

Название: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: Troika Games / Sierra On-Line
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 920 mb

Cистемные требования: P2-450, 128MB RAM, 32Mb Video

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (PC/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (PC/RU)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий