Путешествие Кассандры

Квесты

Путешествие Кассандры

 

Путешествие Кассандры

 

Путешествие Кассандры

Эта удивительная история рассказывает о приключениях начинающего мага по имени Кассандра. К ней приходит женщина, которая представляется как Виолетта Смит. У нее пропал брат и с помощью Кассандры она очень хочет его найти. Кассандра соглашается помочь в поисках, но так как она только начинающий маг, ей необходимо воспользоваться магическим кольцом, которое досталось ей от бабушки.
Отыскав шкатулку, в которой должно лежать это кольцо, Кассандра обнаруживает, что оно исчезло. А без кольца она не сможет ничего сделать. Виолетта соглашается подождать, пока кольцо не отыщется. И Кассандра начинает поиски.

Игра «Путешествие Кассандры» представляет собой удивительную историю о приключениях начинающего мага. Созданная в лучших традициях жанра «я ищу», она переносит вас в мир гаданий, предсказаний и общений с духами. Вам придется искать улики, указывающие на похитителя кольца, сравнивать фотографии, копаться в старых магических предметах. В этом вам будет помогать дух Нострадамуса, который пришел на помощь Кассандре. И только с его помощью вы сможете разобраться во всей этой истории и найти магическое кольцо.

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Квест, Я ищу!
Язык интерфейса:Русский
Размер(RAR):80,1 мб
Лекарство: крак

Скачать игру: Путешествие Кассандры
vip-file.com
Letitbit.net
Depositfiles.com
Rapidshare.com

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий