War Front: Другая мировая RePack DyNaMiTe

Стратегии

War Front: Другая мировая RePack DyNaMiTe

Как сложилась бы мировая история, погибни Гитлер в самом начале войны? Что стало бы с немецкой военной машиной, если бы пал тоталитарный режим фюрера? И что, если бы правдой оказались легенды о сверхоружии, которое тайно разрабатывали ученые Третьего Рейха?

Перед вами альтернативная история Второй мировой войны; стратегия в которой реальные модели танков, ракетниц и истребителей 40-х годов сражаются на одних фронтах с невиданной футуристической техникой. Готовьтесь принять командование германскими войсками, силами американцев или советской армией. И под вашим началом окажутся не только немецкие «Пантеры» и не одни лишь легендарные «Катюши», но и чудовищные боевые машины огромной разрушительной силы…

Оккупация Англии гитлеровскими войсками стала поворотным событием Второй мировой. Она навсегда изменила ход величайшего конфликта в истории человечества. Избавившись от постоянной угрозы, исходившей от британских бомбардировщиков, нацисты оказались в относительной безопасности. Германия смогла приступить к созданию самоходных машин — человекоподобных монстров, почти неуязвимых для вражеских снарядов. В ответ Соединенные Штаты были вынуждены ускорить разработку собственного сверхоружия. Технологическая гонка достигла своего пика к тому времени, когда американцы были готовы освободить Британию от немецких войск. Грандиозная битва за Лондон стала первым испытанием оружия нового поколения…

Особенности игры:

Первая научно-фантастическая стратегия, действие которой разворачивается во времена Второй мировой войны .
Развитое древо технологий включает в себя знаменитую технику Второй мировой, а также секретное оружие, уникальное для каждой стороны конфликта: танки с множеством пушек, невидимые для радаров бомбардировщики, человекоподобные механоиды… .
Возможность перемещать камеру из традиционного положения «вид сверху» в кабину любой боевой машины, а также вести огонь из орудий .
Каждая нация обладает тремя уникальными бойцам — коммандос, действующими в одиночку и развивающими свои боевые характеристики по мере накопления опыта .
Многопользовательский режим до10 игроков .

Ничего не перекодировано
Вырезано лого разработчиков
Установка Доп. ПО
Автор RePack’a: DyNaMiTe

Установка и запуск
1. Запустить Setup.exe
2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора
3. Играть!

Скриншоты:

War Front: Другая мировая RePack DyNaMiTe War Front: Другая мировая RePack DyNaMiTe

War Front: Другая мировая RePack DyNaMiTe

Видео:

<object width=»425″ height=»325″><param name=»movie» value=»https://www.youtube.com/v/GijefvNIYRE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3″></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowScriptAccess» value=»always»></param><embed src=»https://www.youtube.com/v/GijefvNIYRE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3″ type=»application/x-shockwave-flash» allowfullscreen=»true» allowScriptAccess=»always» width=»425″ height=»325″></embed></object>

{CVAL_GU}

Информация об игре:

Название: War Front: Другая мировая RePack DyNaMiTe
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Digital Reality
Издатель: CDV Software Entertainment
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 2.72 Gb

Cистемные требования:
v Операционная Система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
v Процессор: Intel® Pentium IV 2.0 ГГц
v Оперативная память: 512 Мб
v Видеокарта: 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce4 и выше, кроме MX-серии и встроенных видеокарт)
v Звуковая карта: Cовместимая с DirectX® 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3,7 Гб

<font size=»2″></font>

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий