Большие Гонки 2: Трасса / Toon Quad (PC/RUS)

Гонки

Большие Гонки 2: Трасса / Toon Quad (PC/RUS)

«Большие гонки 2» — это уже не просто забавные соревнования на маленьких и стильных машинках. Всего через две минуты игры вы окажетесь втянутыми в забавный мультяшный мир, в котором царят отнюдь не самые добрые и справедливые законы. Только тот, кто по-настоящему хитер и коварен, сможет победить соперников, которые не остановятся ни перед чем, чтобы приехать к финишу первыми.

Ситуации на дороге никогда не повторяются — игра не даст вам заскучать, заставляя придумывать все новые и новые способы нейтрализации врагов. По мере прохождения гонки будут становиться все сложнее и ожесточеннее. Сделанная в стиле трехмерной мультипликации, игра в то же время использует серьезную физическую модель и подойдет для всей семьи и для любого возраста. Вы сможете совершать учебные заезды на время, выполнять квалификационные заезды или соревноваться с компьютером или вашими друзьями по сети или на одном компьютере.

Игра затягивает. Она проста в управлении и весела в обучении. Но расслабиться она тоже не даст — гонки построены таким образом, что вам постоянно придется соревноваться и совершенствоваться. Остроумный комментатор, укажет вам на ваши ошибки и поможет сделать первые шаги в игре. Большое значение имеют разбросанные по дорогам ящики с бонусами. Какой именно бонус достанется вам, зависит не только от случая, но и от вашей позиции в заезде. Искусственный интеллект игры старается распределить бонусы таким образом, чтобы сделать состязание как можно более интересным и забавным. Две дополнительные камеры позволяют видеть, какая опасность приближается к вам сзади и что затевают ваши партнеры сбоку. Все участники гонки звуками и жестами активно комментируют происходящее с ними на трассе, а потому наблюдать за ними — одно удовольствие.

Внутриигровая физика для машин и игровых объектов серьезно проработана и реалистична, хотя некоторые ее параметры были специально преувеличены для получения от игры наибольшего удовольствия. Вы можете разрушить все объекты, расположенные вдоль дороги, и их обломки загромоздят трассу, создавая помехи конкурентам. Однако будьте осторожны — машине тоже достается, и если вы будете слишком часто наскакивать на препятствия на большой скорости, она может даже разрушиться.

Скриншоты:

Большие Гонки 2: Трасса / Toon Quad (PC/RUS) Большие Гонки 2: Трасса / Toon Quad (PC/RUS)

Особенности игры:

-посети 7 уголков света: мафиозную Сицилию, таинственный Китай, экзотический Бали, роскошную Грецию, знойную Мали, сказочную Иорданию и златоглавую Россию;
— сразись с 14 героями, среди которых есть безбашенные панки, похожие на бегемотов борцы сумо — и даже стройные мулатки;
— испытай напалм, ракеты, мины, коварные ловушки и фантастические бонусы, разрушая все на своем пути;
— начни карьеру гонщика с новичка и заверши игру непобедимым пилотом, устрой состязания по сети и ощути радость победы над поверженными друзьями.

Описание установки и запуска

1.Смонтировать файл образ «Большие Гонки 2 Трасса (Toon Quad) (2003) [Rus] [L] (L).iso» с помощью программы эмулятора cd/dvd привода
2. Установить игру
3. По завершении успешной установки, игра готова к запуску

Примечание:
Когда запустили игру вылазит ошибка, нажимаете «нет» (ошибка: не найден диск в котором trassa.exe) При последующем запуске ошибки не будет.

Информация об игре:

Название: Гонки 2: Трасса
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Revistronic
Издатель: Revistronic
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 686 mb

Cистемные требования:
* CPU:Pentium II 333;
* RAM: 32 Mb;
* GPU: 4 Mb, совместимая с DirectX;

<font size=»2″>Большие Гонки 2: Трасса / Toon Quad (PC/RUS)</font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий