Street Legal Racing: Redline (2003/PC/Eng/Portable)

Гонки

Street Legal Racing: Redline (2003/PC/Eng/Portable)

Игрушка предлагает влезть в шкуру ездавого механика — самоучки, самостоятельно собирающего машины своей мечты. Разумеется, не только конструирующего, но и катающегося на них по тест-трекам и городам, зарабатывая в безумных уличных гонках престиж и хрустящие зелёные бумажки. В игре вы можете обвесить свою машину сотнями прибамбасами разных запчастей и тюнинговых деталей.

Информация о файле:
Название: Street Legal Racing: Redline
Жанр: Гонки, Спортивные
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 315 Mb

Системные требования:
Система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: 500 MHz PII CPU
ОЗУ Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 MB

Прототипами автомобилей в игре послужили реальные модели известных мировых автоконцернов. Так, прототипом Duhen SunStrip послужила Honda CR-X Del Sol; Mitsubishi Lancer в игре называется Shimutsibu Focer, Subaru Impreza — Ishima Enula, Chevrolet Camarro — MC GT. В облике Einvagen GT легко узнать Volksvagen Golf третьего поколения. Прообразами заднеприводных шестицилиндровых спортивных купе Bayern и Emer послужили BMW третьей серии и Nissan Skyline соответственно. Прототипами призовых автомобилей Prime DLH500 и Furrano GTS (в качестве приза выдается только один из этих автомобилей, в зависимости от модификации самой игры), выдаваемых за победу в гонке чемпионов, являются спортивное купе Shelby GT500 и Ferrari Enzo. Дизайн игровых автомобилей незначительно отличается от дизайна их реально существующих прототипов.

Street Legal Racing: Redline (2003/PC/Eng/Portable)Street Legal Racing: Redline (2003/PC/Eng/Portable)Street Legal Racing: Redline (2003/PC/Eng/Portable)

Скачать Street Legal Racing: Redline (2003/PC/Eng/Portable)

 

Скачать с letitbit.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с vip-file.com

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий