TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20)

Гонки

TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20)

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Logic (Puzzle) / 3D
Разработчик: Nadeo
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецкий (DE), Испанский (SPA), Французский (FRE), Итальянский (ITA), Польский (POL), Португальский (POR)…
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Временно отсутствует
Платформа: PC
Размер файла: 962 Mb

Описание: TrackMania 2 – это 2-ая часть знаменитого гоночного сериала. Главные козыри проекта – реалистичность и высокая динамика, а вот графика сиквела внушительно преобразилась. В TrackMania 2 конкретизация трас и объектов возросла в несколько раз. много комфортнее стал и знатный редактор магистралей, что отныне позволяет добавлять в игру объекты, основанные в сторонних программах 3D-моделирования. В TrackMania 2 уместились четыре типа соревнований, в каких можно гонять в том числе и в режиме splitscreen.

Особенности игры:
— Невероятная видеографика. Наиболее обеспеченный мир — трассы стали еще лучше и разнороднее. Гонка в разительных каньонах оптимизирована перед большая часть компов.
— Очень интересные гонки. Поведение каров стало реалистичным и особливо четким. Для управления употребляются только 4 клавиши — элементарно и очень хорошо. А множество трасс при данном даст своеобразие разного конкурса.
— Показывайте дело. Творите личные трассы, авто и сценарии, используя необыкновенное численность частей дизайна. Внутриигровая студия дозволит устанавливать «телевизионные» ролики о ваших наилучших заездах либо личных творениях. Распределяетесь собственными шедеврами с обществом TrackMania.
— Отвязный и глубокий мультиплеер. В гонке на одной магистрали имеют все шансы сразу принять участие по 200 инвесторов! Еще, сообразно официозным таблицам фаворитов вы сможете прослеживать собственный рейтинг в единичном и многопользовательском режимах забавы.

Системные требования:
OS : Windows XP / Vista / 7
CPU: 1.5 Ghz
Memory: 1 Gb
Video Memory: 256 MB, Pixel Shader 2.0 / Intel HD 2000 / Nvidia ION / AMD HD 6310
HDD: 1.5 Gb

TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20) TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20) TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20) TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20) TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20) TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20)

 

TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20)
Скачать игру TrackMania? Canyon (2011/RUS/ENG/Multi20)

 

Скачать с Shareflare
Скачать с Sms4file
Скачать с Hitfile
Скачать с Turbobit
Скачать с Letitbit

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий