The Interstate ’76 Arsenal (PC/Full)

Гонки

The Interstate '76 Arsenal (PC/Full)

Юго-запад США, 1976 год… другой 76 год. Топливный кризис в США так и не закончился. Вы — некий Грув Чемпион (Чемпион – это фамилия такая, хотя это определение подошло бы вам и по вашей сущности), водитель-профессионал, сын четырехкратного золотого призера серии гонок Дайтона Ника и Мисс Америка 50-го года Тэмми.

В один прекрасный летний день вы, как обычно, мыли свою машину Courcheval Caver’у 69-го года (в нашей жизни машина эта называется Шевроле Камаро, в этой игре названия всех машин изменены, так как это другой 76 год), на которой вы пытались сделать карьеру автогонщика, пойдя по стопам отца. Но у вас ничего не получилось, потому что ваша сестра Джейд всегда была лучше вас. И поэтому вы сейчас здесь, в богом забытой автомастерской на окраине мира и в двух милях от мексиканской границы. Занимаетесь вы ремонтом и перекраской машин, хотя в последнее время обслуживать некого.

Так вот, в один прекрасный летний день вам пришло письмо от вашей сестры, точнее, от некоего Тауруса, в письме было сказано: «Грув, ваша сестра мертва, нужно встретиться, приезжай в Ливендэйл, я буду тебя ждать в кафетерии «Мамы» (Mom’s Cafй). Вы сразу же собираетесь в путь, берете всё необходимое для поездки: две банки пива, канистру бензина и аудиокассету Deep Purple (странно, что в этой игре есть название рок-группы, существующей в нашей жизни) — и отправляетесь в путь. Приехав туда, вы встречаете Тауруса, очень высокого и здорового темнокожего парня с прической в стиле афро. После того, как вы поговорили с ним, вы узнаете, что вашу сестру жестоко убил некий Антонио Малохио.

Скриншоты:

The Interstate '76 Arsenal (PC/Full) The Interstate '76 Arsenal (PC/Full)

The Interstate '76 Arsenal (PC/Full) The Interstate '76 Arsenal (PC/Full)

Информация об игре:

Название: The Interstate ’76 Arsenal
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Activision
Издатель: Activision
Язык: английский
Всё включено
Размер: 604 mb

Cистемные требования:
Процессор: 133 Мгц
Оперативная память: 16 Мб
Видеокарта: 3Dfx графический ускоритель
Звук: Должна присутствовать звуковая карта
Место на жестком диске: 780 Мб

The Interstate ’76 Arsenal (PC/Full)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий