FIFA 2011 (2010/RUS/MULTI9/Demo)

Спортивные

FIFA 2011 (2010/RUS/MULTI9/Demo)

Информация о игре
Название: FIFA 11
Год выхода: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Hемецкий, Испанский, Польский, Венгерский, Чешский
Формат файла: zip
Разработчик: EA Canada
Тип издания: Demo
Размер: 1.2 GB
Об игре: Испробуй это – очутиться на поле и, в самый напряженный период игры, блестящим ударом распечатать неприступные ворота соперника? Играйте за команды Barcelona, Real Madrid, Juventus, Bayer Leverkusen и Olympique Lyonnais — и почувствуйте воссозданные в FIFA 11 с помощью системы «Персонализация+» особенности игрового стиля футболистов этих команд как при владении мячом, так и без него. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.

Минимальные системные требования:
— Windows XP SP3
— Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный
— Оперативная память: 1 Гб
— Видеоадаптер: ATI Radeon 9500 Pro 128 Мб или лучший, NVIDIA GeForce 6600 256 Мб или лучший, поддержка Pixel shader 2.0 и выше.
— 8 Гб свободного простанства на жестком диске,
— 8x привод DVD-ROM,
— Звуковой адаптер, совместимый — с DirectX 9.0c

Особенности игры:
* Программное ядро нового поколения — программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
* Потрясающая графика нового поколения — высококачественное изображение делает «живым» каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
* Ведение мяча в любом направлении — в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
* Полный реализм — более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков.
В демо-версии FIFA 11 представлен матч с трехминутными таймами, проводящийся на Estadio Santiago Bernabeu — домашнем стадионе команды Real Madrid.

Скачать с letitbit.net
Скачать FIFA 2011 (2010/RUS/MULTI9/Demo) с Letitbit

Скачать с shareflare.net
Скачать FIFA 2011 (2010/RUS/MULTI9/Demo) с Shareflare

Скачать с turbobit.net
Скачать FIFA 2011 (2010/RUS/MULTI9/Demo) с Turbobit

Скачать с vip-file.com
Скачать FIFA 2011 (2010/RUS/MULTI9/Demo) с Vip-file

Скачать с sms4file.com
Скачать FIFA 2011 (2010/RUS/MULTI9/Demo) с Sms4file

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий