NHL 8 Full version (PC)

Спортивные

NHL 8 Full version (PC)

Хоккей — игра для настоящих мужчин! Побеждают в ней те, кто не боится применить силу, превозмогая усталость и боль, остается профессионалом в любой ситуации и вырывает у соперника победу любой ценой. С каждым сезоном NHL от будущих чемпионов требуются все большие скорости, сложные комбинации и изощренные приемы. Но если вы живете хоккеем, и не боитесь опробовать свои силы в матчах с лучшими командами мира — новый сезон NHL ждет вас! Только не забудьте хорошенько потренироваться.

В очередной игре серии для фанатов приготовлено сразу несколько приятных сюрпризов! Помимо десятков новых команд и крупнейших ледовых стадионов мира, поклонники получат усовершенствованную систему управления и похорошевшую графику. К тому же, NHL 08 одна из немногих игр жанра, способная похвастаться постоянно развивающимся искусственным интеллектом — матчи с участием виртуальных соперников всегда непредсказуемы и интересны!

Скриншоты:

NHL 8 Full version (PC) NHL 8 Full version (PC)

NHL 8 Full version (PC) NHL 8 Full version (PC)

Особенности игры:

-Вы полностью владеете игрой! Управлять хоккеистами стало еще удобнее и проще. Чтобы выполнить сложный прием, отобрать шайбу или обвести защитника не нужно ломать пальцы — все получится непринужденно и легко!
-Соперники приспосабливаются к вашей тактике! В зависимости от вашего стиля игры, команда оппонента меняет свою тактику. Приготовьтесь к захватывающим матчам, исход которых решается на последних секундах!
-Тренировки — не пустая трата времени! То, что упорно оттачивалось на тренировках, используется в реальных матчах. Подготовьте команду как следует — в первенстве NHL времени для исправления ошибок уже не будет!
-Новые «звезды»! На выбор представлено двадцать девять команд AHL — это элита хоккея. Но прежде чем одна из них станет чемпионом турнира, вам предстоит сильно потрудиться. Грамотно руководите действиями спортсменов, научитесь играть в хоккей как никто другой, выкладывайтесь на все сто и тогда золотой кубок станет вашим!
-Враг не пройдет! Взвалите на свои плечи ответственность за судьбу матча — станьте вратарем. С помощью специальной камеры вы сможете взглянуть на самые острые моменты игры его глазами и сделать все, чтобы шайба не оказалась в воротах. Соберитесь, от вас зависит исход соревнований!

1. Создём образ в DAEMON TOOLS.
2. Инсталлируем.
3. В папке Fairlight находиться nhl2008.exe файл.
4. Скопируй его и замени

Информация об игре:

Название: NHL 8 Full version (PC)
Жанр: Sport
Платформа: PC
Язык: English
Всё включено
Размер: 2.32 Gb

Cистемные требования:
Pentium 4 * 256 МБ оперативной памяти для Windows 2000 and Windows XP (для Vista 512 МБ) * DirectX 9.0c совместимый с 3D, 64 MB памяти видео карты * 2.78 GB свободного места на HDD * 8X скоростной DVD-ROM * DirectX 9.0c совместимый со звуковой картой * Для игры по сетке — интернет * Клавиатура, мышь * Список поддерживаемых видео карт: ATI Radeon 9000 series ATI Radeon Xpress 200 ATI Radeon X550 ATI Radeon X600 ATI Radeon X700 ATI Radeon X800 ATI Radeon X850 ATI Radeon X1000 series NVIDIA GeForce3/Ti series NVIDIA GeForce4 Ti series NVIDIA GeForce FX series NVIDIA GeForce 6000 series NVIDIA GeForce 7000 series Intel 915 Intel 950 Intel 965 S3 DeltaChrome S4 Nitro (Windows 2000, только XP) S3 DeltaChrome S8 (Windows 2000, только XP) S3 GammaChrome S18 Pro

NHL 8 Full version (PC)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий