Alvin and the Chipmunks The Game (PC/RUS)

Приключения

Alvin and the Chipmunks The Game (PC/RUS)

История симпатичных и любимых всеми бурундучков длится аж с 1957 года (именно тогда на свет появился дебютный музыкальный альбом маленьких проказников, завоевавших затем 6 раз премию Грэмми)! Это писклявое трио обожают дети более чем 100 стран мира! 43 миллиона проданных музыкальных альбомов, несколько премий «Грэмми», популярный мультсериал, рейтинговые телешоу: Прямо перед Новым годом дети получат сразу два отличных подарка: это полнометражный фильм «Элвин и бурундуки» от кинокомпании.

«Двадцатый век Фокс СНГ» (Twentieth Century Fox C.I.S) и новую суперзажигательную 3D-аркаду для детей от 7 лет. Игроки окунутся в море драйва, помогая бурундучьему бой-бэнду покорять сценические площадки города. Отличная возможность «оттянуться», нажимая на кнопки под всполохи цветных огней и зажигательные рок-хиты.

Самые заводные и бесшабашные, самые музыкальные бурундуки во Вселенной! Встречайте Элвина и его команду! Кто сказал, что маленький рост — помеха в звездной карьере? Эти симпатичные ребята доказали обратное. Даже самый крохотный музыкант может стать звездой, если он талантлив! В новой игре с участием группы «Элвин и бурундуки» тебе придется сопровождать начинающих музыкантов на пути к славе. Раздели с ними радость первых побед — прими участие во всех концертах «Бурундуков». Внимание — нужно точно попадать в такт! Это нелегко,но ты обязательно справишься. Просто расслабься и почувствуй ритм! Итак: Фейерверки огней, грохот ударных установок, «запилы» на соло-гитаре, дымящиеся инструменты: и три великолепных писклявых баритона! Это не просто рок-н-ролл — это рок-н-ролл от группы «Элвин и бурундуки»! Покори сцену вместе со знаменитыми малышами и сыграй на самом грандиозном музыкальном шоу — «Рокатонплазе». Вперед, все ждут только тебя!
30 рок-н-ролльных хитов, в том числе:

Love Shack.
Santa Monica.
The Chipmunk Song.
Walking on the Sun.
All the Small Things.
I’m Gonna Be (500 Miles).
December.
Everything You Want.
Heartbreak Hotel.
Karma Chameleon.

Скриншоты:

Alvin and the Chipmunks The Game (PC/RUS) Alvin and the Chipmunks The Game (PC/RUS)

Alvin and the Chipmunks The Game (PC/RUS)

Информация об игре:

Название: Alvin and the Chipmunks The Game
Жанр: Аркада
Платформа: PC
Создатель: Brash Entertainment
Издатель: Brash Entertainment
Язык: русский
Всё включено
Размер: 0.99 Gb

Cистемные требования:
Pentium 800 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X700 с памятью 128 Мб;
DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
Клавиатура;
Мышь.

<font size=»2″>Alvin and the Chipmunks The Game (PC/RUS) </font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий