Затерянный мир I / Alien Nations I (PC/RUS)

Приключения

Затерянный мир I / Alien Nations I (PC/RUS)

В сверхсекретной генетической лаборатории, ответственной за создание всей жизни во Вселенной, были выведены три уникальные расы, приспособленные к жизни в различных условиях и предназначенные для заселения трех только что созданных планет.

Для покрытой дремучими лесами планеты-гиганта были взращены дриады — будущие обитательницы чащ и полян, великолепные охотницы, красавицы, спортсменки, отличницы и комсомолки. Для обширных снежных равнин удаленного и еще не совсем отошедшего от ледникового периода спутника были созданы эльфы — причем не простые, а специальные и морозоустойчивые, способные жить и работать в тяжелых зимних условиях. А для жарких пустынь и раскаленных скал маленькой планеты, расположенной практически рядом со своим солнцем, из остатков биологического материала и обрывков генетического кода появились анты — сильнейшие воины, способные перенести любую жару.

Как и планировалось, создание рас было успешно завершено, однако, поскольку во Вселенной уже давно царили бюрократия и крючкотворство, доставкой первых поселенцев занимались три безответственных пилота по прозвищу, нарушившие строжайшие инструкции и оставившие ради посещения пролетавшего мимо межгалактического бара генетический материал прямо на орбите соседней планеты. Пока пилоты залпом опрокидывали текилу и вовсю закусывали чипсами, сила притяжения планеты сыграла злую шутку, обеспечив их кораблям вынужденную и совсем не мягкую посадку. Перед выбравшимися из-под обломков народцами встала одинаковая задача — выжить. Но какая раса самая сильная и кто достоин стать единственным хозяином новой планеты?…

Скриншоты:

Затерянный мир I / Alien Nations I (PC/RUS) Затерянный мир I / Alien Nations I (PC/RUS)

Информация об игре:

Название: Затерянный мир I / Alien Nations I
Жанр: Аркады,Стратегии,Квесты
Платформа: PC
Создатель: NEO
Издатель: Snowball
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 725 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 233 MMX
Память: 32 Mb
Видеокарта: 800×600 High Color, 3D-ускоритель
Аудиокарта: DirectX 6
Свободное место на ЖД: 150 Mb
DVD-привод: 8x

Затерянный мир I / Alien Nations I (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий