Red Alert World

Стратегии

Red Alert World

Сюжет игры начинается через некоторое время после окончания второй мировой войны, Альберт Эйнштейн разработал машину времени и использовал её, для того чтобы убить Адольфа Гитлера, препятствуя Германии начать мировую войну. Но его план предотвратить глобальную катастрофу не сработал. Не кем не сдерживаемый лидер Советского Союза Иосиф Сталин начинает массированое вторжение в Европу. Союзникам нужно остановить диктатора на его пути к мировому господству.

Дополнения Counterstrike и Aftermatch добавляют в игру новые миссии, юнитов и десятки карт.

Red Alert 2 + Yuri’s Revenge

Игра Red Alert 2 начинается через много лет после действий первой части. Альянс разгромил Сталина и Красную армию, и понемногу начал отстраивать инфраструктуру Европы, посадив там своего марионеточного диктатора, генерала Романова. Для Альянса он — номинальная фигура, удобная для манипуляции, но не всё так просто… Романов помнит про сожжёных Альянсом дома соотечественников, убитых матерей и детей. Ему удалось незаметно для союзников восстановить могущественную военную машину, и начал новую экспансию на запад. При чом не на какую то Европу, а на саму Америку..

Yuri’s Revenge — наиболее масштабное дополнение, которое превосходит оригинал. В придачу к новым миссиям (а их 14), карт для сетевой игры, юнитов и музыкальных тем он имеет настоящие серьёзное нововведение — появилась третья сторона, за которую можно играть. В отличии от оппонентов, сила этой стороны основана на псионических способностях Юрия.

Red Alert 3

Игра позволит Вам снова окунуться в беззаботный, химерный и немного безумный мир Red Alert.

После нескольких лет жестоких битв союзники стоят на пороге победы. Советское командование, которое спряталось за стенами Кремля, использует последний способ — экспериментальную установку, благодаря которой можно совершать путешествия во времени. Задание, поставлено агентами: вернуться в прошлое и избавиться от Альберта Эйнштейна до того, как он создаст технологию, которая помогла союзникам победить в нынешней войне. После выполнения задания советское командование выясняет, что позиции союзников на мировой арене заметно ослабло. Однако празднования затуманиваемые новостью про появление новой супердержавы, которая владеет могущественными технологиями — Империи солнца, что всходит.

В Red Alert 3 каждая из трёх сторон конфликта имеет свою компанию с тщательно продуманым сюжетом. Вам предстоит соединиться с союзникам, вместе координировать военные операции и разрабатывать общюю стратегию для каждого эпизода кампании. Вы можете играть с друзьями через интернет, или выбирать одного из компьютерных Главнокомандующих, каждый из которых имеет свой стиль игры и уникальный набор особенностей.

Скриншоты:

Red Alert WorldRed Alert World

Red Alert WorldRed Alert World

Информация об игре:

Название: Red Alert World
Жанр: Стратегия
Платформа: PC
Разработчик: Westwood Studios, EA Los Angeles
Издатель: Virgin Interactive, Electronic Arts
Язык: RUS
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 4.34 Gb

Red Alert World

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий