KA-52 Team Alligator (PC/RUS)

Симуляторы

KA-52 Team Alligator (PC/RUS)

KA-52 представляет собой продвинутый вертолетный симулятор с рядом очень забавных моментов и исключительно интересным встроенным менеджером (речь о нем пойдет чуть ниже). Всего в KA-52 пять основных режимов: одиночная миссия, кампания, тренировка, просто action и многопользовательский режим. Различия между ними не слишком велики, поэтому уделим каждому из них немного внимания.

Одиночная миссия позволяет вам выбрать любое из представленных в игре заданий с возможностью свободной модификации вашего вертолета и использования самого современного вооружения. По окончанию выбранной миссии, вы возвращаетесь обратно в основное меню.

Тренировка поделена на несколько стадий, в каждой из которых вам подробно рассказывают об устройстве кабины пилота, возможных маневрах и ловушках, использовании магнитных мин и посадке в особых условиях. Естественно, все это сопровождается спокойным мужским голосом и многочисленными повторами заученного текста. Единственное, что вы никогда не узнаете из этих продвинутых уроков, так это основ управления вертолетом и примитивного запуска центрального винта.

Action предлагает вам насладиться свободными полетами над территорией Афганистана и… Белоруссии (видать, совсем достала оппозиция батьку Лукашенко), чтобы в мирных целях уничтожить несколько сотен кровожадных боевиков.

Кампания выглядит весьма добротно и связана цельной сюжетной линией с очень красивыми анимационными вставками. По мере развития событий вы узнаете интересную историю и еще практикуетесь в роли настоящего капитана, хорошего организатора и менеджера.

Скриншоты:

KA-52 Team Alligator (PC/RUS) KA-52 Team Alligator (PC/RUS)

Информация об игре:

Название: KA-52: TEAM ALLIGATOR
Жанр: АвиаСимуляторы
Платформа: PC
Создатель: Simis Limited
Издатель: GT Interactive
Язык: RUS-ENG
Всё включено
Размер: 664 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 2 300ГГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 8MB 3D Accelerator
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 644 МБ

<font size=»2″>KA-52 Team Alligator (PC/RUS) </font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий