World of Subways New-York / Berlin U7 / London (Repack)

Симуляторы

World of Subways New-York / Berlin U7 / London (Repack)

Нью-йоркский «сабвей» — сложнейшая система. За полтора века он разросся неимоверно: более тысячи километров путей, свыше 450 станций. Конечно, отобразить все хитросплетения разноцветных линий в игре нереально.

World of Subways Vol. 1 — New York Underground ‘The Path’

В World of Subways Vol. 1 представлен скромный отрезок от Ньюарка до 33-й улицы на Манхэттене. Почти половина трассы пролегает по поверхности. Но туннели, освещенные редкими лампами, тоже по-своему красивы. Пейзажи и интерьеры вышли правдоподобными, хотя и чище, нежели на самом деле, как отмечают жители гигантского мегаполиса. И действительно, ни бездомных, ни настенной живописи здесь не встретить.

World of Subways Vol. 2 — U7 Berlin

Игра является продолжением World of Subways Vol.1: THE PATH New York Underground, воссоздавшая на наших мониторах метрополитен Нью-Йорка. Она позволит игрокам взять под свое управление один из поездов берлинского метро и прокатиться через множество его туннелей. В 2005 году был выпущен первый симулятор Метро для MSTS «Берлинская подземка» Теперь мы продолжаем данную серию, наша идея пряма и проста от создания на вашем компьютере посредством технического оборудования и графики в реальный метрополитен. И тут мы создали автономный тренажер метрополитена с современной графикой, реальной физикой и прочими особенностями под новым названием «Мир Метро» в сотрудничестве с издателем AEROSOFT, в будущем мы будем развивать некоторые из самых интересных и наиболее востребованных маршрутов мира Метро для вашего PC. Volume 2: “U7 — Berlin” является следующим выпуском с освещением 31.8 км (19,8 миль) и 40 станциями Берлинских линий метро. Построенные с 1924 до 1984 эти большие пробеги линии профиля, полностью подземные, через в общей сложности 5 районов немецкой столицы.

World of Subways Vol. 3 London
«World of Subways Vol. 3 London Underground» — симулятор Лондонского метрополитена, в котором вас ждет множество миссий и заданий на протяженности в 27 км и 35 станциях.

Скриншоты:

World of Subways New-York / Berlin U7 / London (Repack) World of Subways New-York / Berlin U7 / London (Repack)

World of Subways New-York / Berlin U7 / London (Repack) World of Subways New-York / Berlin U7 / London (Repack)

Особенности игры:

Реалистичное окружение: 35 проработанных станций на высшем уровне
Свободное пермещение по поезду и станциям
Умный ИИ, отвечающий за движение поездов и поведение пассажиров
Отличная графика и эффекты
Физика,смоделированная с применением технологий,используемых для создания симуляторов.

-Не требуется никаких кряков,установил и играй (Для Vol.3 Требуется активация,кейген в раздаче)
-Все обновления которые есть на данный момент уже вшиты (Кроме Expansion Pack-а для Vol.1 т.к. его нигде нет в свободном доступе)
-Ничего не вырезано
-Куда более меньший объем по сравнению с оригинальными образами
-Собственный AutoRun

Автор сборки — SilentHunter.

Установка:

Смонтировать образ,должен запуститься авторан,если не запуститься зайти в корень смонтированного образа и нажать setup,загрузится меню и выбираете какую игру хотите установить,все,можно играть

Из за особенностей создания репака ярлыки автоматически не создаются (намеренно убрал эту функцию из инсталлятора,поэтому кому нужно создаем ярлыки сами,руками.
Vol.3 Уже пропатчена и активирована,запускается из папки игры при включенном лаунчере,из него к сожалению запустить не получится если не править реестр руками.
Что бы исправить запуск с лаунчера запускаем regedit,ищем в ветках реестра ветку aerosoft,далее находим ветку игры и ищем ключ *Product_Path*,и ничего не стирая просто дописываете ему значение в конце *bin* (без звездочек),после этого игра будет нормально запускаться из под лаунчера

Лаунчер устанавливать ОБЯЗАТЕЛЬНО если его у вас нет!
Если Лаунчер просит активацию в поле Емейл вводим *lolshto@gmail.com* и пользуем кейген для активации,если есть проблемы с запуском из под Лаунчера используем инструкцию написанную выше

Информация об игре:

Название: World of Subways New-York / Berlin U7 / London
Жанр: Симулятор
Платформа: PC
Создатель: TML-Studios
Издатель: Aerosoft
Язык: английский
Всё включено
Размер: 2.03 Gb

Cистемные требования:
Dual core 2.6 GHz
Windows 7, Vista, XP (SP3)
Grafikkarte GeForce 9800 oder vergleichbare ATI
Soundkarte
DirectX 9.0c
RAM: 2 GB

<font size=»2″> World of Subways New-York / Berlin U7 / London (Repack)</font>

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий