Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU)

Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU)

В архивах под грифом «секретно» залегает огромный пласт военной истории. Однако ей не суждено попасть в школьные учебники. Значит ли это, что учёные нацистской Германии не разрабатывали фантастическую технику? И неужели не было эскадрильи лётчиков, разрушивших планы Гитлера?.. Подвиги асов из игры «Ангелы Смерти 2» освежат людскую память!

Главный герой — ведущий пилот элитной эскадрильи, тайно созданной правительством Соединенных Штатов. Его основная цель — саботировать планы Третьего Рейха по созданию оружия массового поражения. Однако в ходе операции обнаруживается, что у Германии есть собственная команда лучших боевых пилотов… Пытаясь лишить нацистов их оружия, герои окажутся в самых экзотических местах земного шара. Им предстоит сбивать противника из экспериментальных образцов оружия и летать на малоизвестных прототипах воздушных судов.

Кровопролитные сражения Второй мировой были везде: на суше, воде, под водой и в воздухе. Росчерки пулеметных очередей, взрывы зенитных снарядов, закладывающий
уши рев двигателя на форсаже, пылающие обломки самолетов — столкнувшиеся в небе асы видели сражения с самой яркой их стороны. Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII предоставляет вам уникальный шанс стать одним из мастеров высшего пилотажа и опробовать свои силы в сражениях, о которых молчат учебники истории.
Blazing Angels 2 открывает таинственные и неизведанные страницы Второй мировой. В небе кружат реактивные самолеты и невероятные прототипы так и не добравшихся
до серийного производства машин, а Третий Рейх вынашивает планы по созданию чудовищного оружия массового поражения. Только команда бесстрашных пилотов на фантастических самолетах может остановить диктатора и спасти человечество. Для этого им придется вступить в бой с новейшей техникой германской армии и побывать в самых мрачных уголках земного шара. Жестокий бой, покой им только снится. Темп не сбавляется ни на минуту. Вам предстоит выполнить восемнадцать непростых заданий, включающих бомбардировку целей, похищение секретных образцов оружия и налеты на гигантские дирижабли. Экспериментальные модели в небе. Более полусотни детально воссозданных самолетов ожидают своих пилотов в ангарах. Среди них ранее никогда не встречавшиеся в играх образцы, так и не поступившие в серийное производство: Gotha Go 229, DH Vampire F Mk 1, Me-163 «Komet» и стремительный Meteor. Машины оснащены мощным экспериментальным вооружением — скорострельными
пушками, самонаводящимися ракетами и многим другим. Экзотичный ландшафт. Боевые операции специальной команды проходят во всех частях света. Вы посетите Каир, Гималаи, СССР с непременным полетом над Красной площадью, Италию, Швейцарские Альпы, Китай и побережье Балтийского моря. Завораживающее зрелище. Удивительно реалистичные модели летающей техники превращают игру в интерактивный фильм. Новые графические технологии, современные спецэффекты и детально проработанный
звук добавляют ярких ощущений от воздушных схваток! Грандиозные битвы с другими участниками! Одновременно шестнадцать летчиков могут сразиться за звание аса в коллективной игре. На выбор представлено несколько режимов, так что скучать в красивом небе не придется.

Скриншоты:

Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU) Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU)

Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU) Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU)

Особенности игры:

— Полеты на невиданных ранее воздушных судах — в игре представлены более 50 самолетов и прототипов летающих машин (Gotha Go 229, DH Vampire F Mk 1, Me-163 «Komet», Meteor и другие)
— Игроку предстоит использовать экспериментальное оружие времен Второй мировой войны
— 18 напряженных миссий, в которых игрока ждут бомбардировки мостов, похищение секретного оружия, уничтожение дирижаблей и многое другое
— Красивейшие места планеты как театр боевых действий: Каир, Гималаи, Красная площадь, Собор святого Петра, Швейцарские Альпы…
— Высокий уровень графического исполнения: усовершенствованная глубина резкости изображения, кинематографические эффекты
— Масштабные сражения с боссами — такими как гигантский немецкий Цеппелин, который игроку предстоит сбить над пирамидами Каира…
— Мультиплеер на 16 игроков включает режим свободных полетов, режим сражений в составе эскадрильи, а также новинки «Epic Battle» и «Capture the Flag»

Информация об игре:

Название: Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU)
Жанр: Аркада / Авиасимулятор
Платформа: PC
Создатель: Ubisoft Romania
Язык: Только Русский
Всё включено
Размер: 7.93 Gb

Cистемные требования: 3 GHz, 2 GB, video 512 MB

Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Blazing Angels 2 + Blazing Angels: Secret Missions of WWII (PC/RU)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий