F/A-18 Precision Strike Fighter (PC/RUS)

Симуляторы

F/A-18 Precision Strike Fighter (PC/RUS)

При посадке на палубу авианосца не до изящества приземления… Палубный истребитель-штурмовик F/A-18 Hornet («Шершень») — одна из любимых машин у западных разработчиков симуляторов. Вышла уже по меньшей мере третья (если я ничего не пропустил) игра, посвященная этому самолету — на сей раз от компании Graphic Simulations. Авторы, похоже, задались целью создать самую реалистичную модель Hornet’a — и им это удалось.

По точности моделирования приборов и систем управления игра, как минимум, не уступает доселе остававшемуся самым реалистичным из симуляторов современных истребителей Su-27 Flanker. А может быть, даже и превосходит — во всяком случае, различных режимов и подрежимов радаров и прочей электроники больше; но весьма вероятно, что их просто больше и на реальном самолете. Ведь, как известно, хотя планер (грубо говоря, корпус самолета) у российских авиаконструкторов получается очень неплохо (тот же Су-27 до сих пор остается непревзойденным в мире по ряду аэродинамических показателей), в области электронной начинки мы заметно отстаем. Но, разумеется, за электронное богатство американских машин приходится расплачиваться более сложным обучением летчика. То ли дело истребители Второй мировой: достаточно научиться отличать спидометр от альтиметра — и уже можно отправляться в бой… по крайней мере, в виртуальный.
Вообще враги в игре весьма серьезные, сбить могут только так — и ракетами (от которых все же можно отделываться противоракетами и маневрами), и артиллерией. Наземные средства ПВО представляют, пожалуй, большую опасность, нежели вражеская авиация.

На миссию вы обычно отправляетесь с одним или двумя ведомыми. Возможности управления ими, с одной стороны, достаточно широкие — команды делятся на три группы, включая атаку вашей цели и прикрытие ведущего (вас), изменение строя и выполнение атакующих маневров.

Скриншоты:

F/A-18 Precision Strike Fighter (PC/RUS) F/A-18 Precision Strike Fighter (PC/RUS)

F/A-18 Precision Strike Fighter (PC/RUS) F/A-18 Precision Strike Fighter (PC/RUS)

Информация об игре:

Название: F/A-18 Precision Strike Fighter
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Graphic Simulations
Издатель: Xicat Interactive
Язык: RU
Всё включено
Размер: 697 mb

Cистемные требования: Pentium III 450 128 Мб

F/A-18 Precision Strike Fighter (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий