Trade Empires

Стратегии

Trade Empires

По началу игра захватывает процессом роста собсвенной компании, но затем «масла в огонь подливает» АИ (искуственный интеллект) разными способами. В основном это конечно ваши конкуренты, которые норовят продать редкие товары роскоши или военныйе товары в мелкие деревушки, когда они так нужны в вашей столицы, или наоборот покупают в самом большом городе товары которые там востребованы больше всего,чем повышают итак высокую цену.

Вообше конечно АИ очень забавен в игре, может дублировать ваши маршруты, может вхолостую гулять по всей карте, может менять транспорт каждые 30 секунд,но иногда все же делает тонкие экономические ходы, заставлая подстраиваться под него…

На этом сюрпризы не кончаются, по ходу истории вам будут открыватсья новые технологии и соответсвенно новые источники ресурсов, которые в свою очередь распологаются рандомно по карте и даже региону; к слову сказать они даже изначально ложатся на карту случайно,поэтому вы никогда не сыграете 2 одинаковых игр. Еше иногда на ваших торговцев могут напасть бандиты, или может случится землятресение, что остановит все фабрики на некоторое время.В обшем игра должна несомненно порадовать любителей стратегий, а особенно экономических.

Скриншоты:

Trade EmpiresTrade Empires
Trade Empires

Особенности игры:

-20 игровых эпизодов, около 50 транспортных средств со своими оссобденостями, 400 типов зданий
-Развитие торговой компании с нуля и до господства в регионе
-Открытие новых ремесл, развитие технологий,дифференциация производимых товаров
-Развитый искуственный ителлект,который составит вам достойную конкуренцию, и успеет «наставить палки в колеса» вашего бизнеса
-Случайные события от нападения на вашу торговую галеру, до засухи на острове Крит

Информация об игре:

Название: Trade Empires
Жанр: Strategy
Платформа: PC
Разработчик: Frog City Software
Издатель: Eidos Interactive
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 3 ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 290 mb

Trade Empires

 

Скачать сейчас: Trade Empires

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий