Дневной Дозор (2007/Новый Диск/RUS)

Стратегии

Дневной Дозор (2007/Новый Диск/RUS)

Игра: Дневной Дозор
Жанры: Strategy (Turn-based) / RPG / 3D
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2007
Разработчик: Targem Studio и Nival Interactive
Издатель: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск

Когда наступает ночь, и люди погружаются в свои тревожные сны, на ночных улицах Москвы разворачивается безжалостная борьба двух извечных противников — Света и Тьмы. Удастся ли кому-то одержать верх? И что принесет эта победа — покой или новую войну?
«Дневной Дозор» — это тактическая ролевая игра, в которой игроку предстоит, встав на сторону Темных сил, принять участие в схватках с силами Света. Когда ты Темный, для тебя нет запрещенных приемов — ты можешь использовать энергию обычных, ни в чем не повинных людей или восстановить свое здоровье ценой жизни напарников. У тебя свой кодекс, и он делает тебя непобедимым!
Одно из ключевых отличий «Дневного Дозора» от первой игры серии — возможность настраивать характеристики персонажа и его команды. Меняя внешность Анны с помощью одежды, прически и аксессуаров, игрок влияет на способности и параметры персонажа, а, выбирая себе напарников в баре — определяет некоторые особенности прохождения миссий. Таким образом, у игрока появляется уникальная возможность отыграть своего персонажа в широком многообразии вариаций и познать поистине безграничную силу Тьмы!

Особенности игры:
* Увлекательные магические поединки с сильнейшими противниками, дополнительные способности, которые открываются Иным в Сумраке, возможность использовать силу команды, применяя комбо-заклинания, и многое другое вовлекут в ряды «Дневного Дозора» самых отчаянных и неравнодушных!
* Игра за Темных! В «Дневном Дозоре» игрок играет на стороне Темных сил, что определяет значительную независимость персонажей — команда игрока никогда не будет более 3-х человек, а часто он будет действовать в одиночку. Однако сила его будет значительно выше, нежели у противостоящих ему Светлых. Игроку не раз за время прохождения игры предстоит насладиться мощью своего героя и его команды.
* Возможность менять внешность персонажа. У игрока будет возможность подбирать персонажу прическу и одежду. Помимо эстетического аспекта, внешний вид влияет на ряд игровых моментов — характеристики героя, отношение к нему неигровых персонажей.
* Комбинированные заклинания. Герой сможет еще более эффективно использовать возможности своей команды — в обновленном магическом арсенале Темных есть заклинания, для которых требуется участие нескольких персонажей. Комбо-заклинания гораздо сильнее «одиночных», что открывает для игрока массу новых возможностей!
* Мировые достопримечательности. Игроку предстоит посетить не только привычную Москву, но и известные мировые достопримечательности — Мемориал Линкольна, Эйфелеву башню.
* Динамическая настройка сложности игры. Выбрав основной уровень сложности в самом начале игры, игрок может скорректировать его перед началом каждой миссии. Выполнено это в виде оригинальной мини-игры — программы, с помощью которой Иные просчитывают вероятности. * * * *Манипулируя разноцветными лучами, игрок влияет на сложность прохождения последующей миссии.
* Широкий спектр способностей героини. Имея фиксированный статус Ведьмы, Анна, тем не менее, обладает широким спектром способностей: умеет колдовать, заряжать амулеты, а после прохождения специального Ритуала научится превращаться в грозную «Демонессу».
* Возможность выбора напарников. У игрока перед началом каждой миссии есть возможность нанять дополнительных помощников, помимо определенных сюжетом. Вероятность их найма зависит от уровня развития персонажа. В некоторых игровых миссиях предусмотрены ситуации, исход которых во многом зависит от состава партии.
* Использование ресурсов обычных людей. Команда игрока может использовать в своих целях обычных людей — подпитываться от них энергией, использовать как живой щит.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
Память: 256 Мб
Видео-карта: NVIDIA 3, ATI Radeon 8500
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 2,5 Гб

Видео из игры Дневной Дозор

Скриншоты из игры Дневной Дозор
Дневной Дозор (2007/Новый Диск/RUS) Дневной Дозор (2007/Новый Диск/RUS) Дневной Дозор (2007/Новый Диск/RUS)

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: .mds / .mdf
Платформа: PC
Размер: 2.88 Gb

Скачать игру Дневной Дозор (2007/Новый Диск/RUS)

 

Letitbit | Vip-file | Turbobit

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий