Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010)

Шутеры

Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010)

Мировые войны отгремели и вряд ли повторятся вновь, ведь масштабный вооруженный конфликт современности с использованием ядерного оружия приведет к гибели всего человечества. В XXI веке на сцену вышли спецслужбы: строго секретные операции, точечные удары, ночные налеты и тайные диверсии — вот основные методы борьбы новой эпохи.

Battlefield 2: Special Forces предлагает вам место в лучших спецотрядах мира. Вы сможете бороться с повстанцами и террористами в составе русского спецназа, британского SAS, американских «морских котиков» и бразильского MEC. Хотя никто не мешает наплевать на закон и возглавить войска самих мятежников!

Скриншоты:

Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010) Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010)

Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010) Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010)

Особенности игры:

• В вашем распоряжении техника и оборудование лучших спецслужб! Автопарк пополнился десятью транспортными средствами и целым арсеналом хитроумных устройств. На вооружении спецслужб стоят световые гранаты, шашки со слезоточивым газом и специальные десантные крюки, с помощью которых можно карабкаться по отвесным стенам!
• Темнота — друг диверсантов. Динамичное освещение в Battlefield 2: Special Forces играет не только эстетическую, но и практическую роль. В темном помещении без прибора ночного видения не обойтись, однако внезапная вспышка света может ослепить и дезориентировать. Как устроить грамотную засаду в темноте, а как самим не оказаться в ловушке — решать вам!
• Думайте, где прятаться! Залог успеха любой перестрелки — грамотно выбранное укрытие. В Battlefield 2: Special Forces все предметы наделены реальными физическими свойствами, поэтому деревянная дверь или тонкие стены ветхой хижины не спасут вас от ураганного огня пулемета.
• Война со всех сторон! Вы можете принимать непосредственное участие в диверсиях и перестрелках, либо руководить действиями своих бойцов из штаба, получая оперативные данные посредством спутниковой съемки.
• Спецназа много не бывает! В сетевых сражениях участвует до шестидесяти четырех бойцов.
• Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. За верную и профессиональную «службу» игрокам присваиваются новые воинские звания.
• Общайтесь вживую. Универсальная система голосовой связи Voice Over IP позволяет быстро отдавать приказы, координируя действия отряда.

Инструкция проста как табуретка=)
Для установки потребуется Battlefield 2 v1.5
1. Монтируем образ pcg-b2sf.mdf
2. Устанавливаем мод, серийный ключ генерируем при помощи bf2sf_keygen.exe
3. Наслаждаемся игрой

В игру добавлены новые стороны:
-Британский SAS, U.S. Hevy SEAL, Террористы, Повстанцы, MEC Special Forces и Русский Спецназ
-Новая амуниция F2000, MP7, MG36, SCAR-L, G36Е, G36K, FN-SCARL и многое другое.
-Средства передвижения БМП-3, Ми-35, квадроцикл, гидроцикл, легковушка с пулеметом на багажнике, шестиколесный багги с 3 пулеметами, грузовик.

Информация об игре:

Название: Battlefield 2: Special Forces
Жанр: Shooter
Платформа: PC
Создатель: Digital Illusions СЕ
Издатель: EA Games
Язык: MULTI-Language (Chinese, Dutch, English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Spanish, Swedish, Thai)
Всё включено
Размер: 1.24 Gb

Cистемные требования: CPU 1.7 ГГц, RAM 512 Мб, HDD 2 Гб, Видео 128 Мб (SM 2.0)

Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Battlefield 2: Special Forces (L/Multi12/2010)

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий