Battlefield Bad Company 2 + MapPack 7 + Vietnam (RUS)

Экшны

Battlefield Bad Company 2 + MapPack 7 + Vietnam (RUS)

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.
Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

BattleField Bad Company 2 Vietnam

Battlefield: Bad CompanyTM2 Vietnam — это полномасштабное дополнение к игре, которая была продана в более чем 5 миллионах экземпляров и была признана журналом New York Times «игрой, которая лучше, чем Call of Duty: Modern Warfare 2».

В основу этого дополнения вошли четыре новые многопользовательские карты, основанные на реалиях войны во Вьетнаме. На каждой из карт вас ждет оригинальное тактическое задание и новые территориальные условия: окопы и тоннели в густых джунглях, которые можете использовать как вы, так и противник. Кроме того, вас ждут 15 видов оружия, характерных для периода вьетнамской войны, и шесть видов транспорта, доступ к которым вы получите в момент подключения к сети.

В новом дополнении вам доступны все четыре режима игры, доступные в Battlefield: Bad Company 2, включая Conquest (Схватка). Дополнение устанавливается на полную версию игры, так что у вас есть возможность и дальше развивать своих персонажей.

Чтобы сохранить уникальную атмосферу 60-х, звукозаписывающая команда DICE записала новое звуковое сопровождение для обеих сторон-участниц конфликта, основанное на аутентичных записях времен войны во Вьетнаме. И плюс ко всему этому вас ждет новая версия музыкального сопровождения, включающая в себя примерно 2 часа музыки этого периода.

Battlefield: Bad Company 2 — один из лучших сетевых боевиков. В новом дополнении боевые действия развернутся на территории Вьетнама, и у вас появляется новая возможность изменить ход истории: кто знает, какая из враждующих сторон обладает лучшими тактическими навыками и опытом командной работы?

Список изменений:

Map Pack 7
Bad Company 2 Vietnam
Acog и колиматорный прицел можно поставить на M14 и G3
Исправлен баг с отсутствием трассирующих пуль
Исправлена работа кнопки «Играть сейчас»
В конце раунда, в режиме Конквест, появится подсчет тикетов
На экран целей добавлена иформация о сервере
Добавлен автологин
PS. Не забудьте обновить Punkbuster

Скриншоты:

Battlefield Bad Company 2 + MapPack 7 + Vietnam (RUS) Battlefield Bad Company 2 + MapPack 7 + Vietnam (RUS)

Battlefield Bad Company 2 + MapPack 7 + Vietnam (RUS)

Информация об игре:

Название: Battlefield Bad Company 2 + MapPack 7 + Vietnam
Жанр: Action,Shooter
Платформа: PC
Создатель: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 7.62 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или аналогичный AMD Phenom X2
Память: 2 GB (Рекомендовано 4 Gb)
Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 6 GB (13 GB при установке)
DVD-привод: 8х или быстрее

<font size=»2″> Battlefield Bad Company 2 + MapPack 7 + Vietnam (RUS)</font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий