Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack)

Экшны

Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack)

Информация о Игре:
Название: Дилогия Fable / Dilogy Fable
Год выхода: 2005-2011
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Lionhead Studios и Big Blue Box Studios
Издатель: Microsoft
Тип издания: RePack
Язык: Только Pусский
Таблeтка: Вшита
Платформа: PC
Размер: 7.2 Gb

Fable: The Lost Chapters
Описание:
Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом… или же в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир – лишь череда испытаний, благодаря которым все вокруг смогут узреть твою истинную природу. Будь героем. Будь предателем. Будь собой.

Дополнительная информация:
Fable: the Lost Chapters – уникальная action-RPG с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире.
Потрясающий, захватывающий сюжет, в ходе которого тебе предстоит прожить целую жизнь: за время прохождения игры твой персонаж минует все стадии взросления – от маленького мальчика до убеленного сединами старца.
Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во внешнем облике героя!
Множество дополнительных возможностей и встроенных мини-игр: рыбная ловля, поиск сокровищ, женитьба и последующая семейная жизнь, а также многое другое.
Разнообразные задания, уникальные монстры и множество уникальных видов оружия.
Невероятно красочная графика, чарующая музыка и бесподобная озвучка персонажей.

Системные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: 1,4 ГГц
• ОЗУ: 256 Mb
• Видеокарта: c 64 Mb ОЗУ и поддержкой шейдеров
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 3 Gb

Fable 3
Описание:
Fable III — продолжение популярной серии игр Fable, высоко отмеченной критиками и игроками. С тех пор как завершились события Fable II, прошло 50 лет, и промышленность Альбиона стремительно развивается. Но судьба королевства в опасности. Вам предстоит возглавить революцию и взять власть в свои руки, сражаться бок о бок с друзьями, познать любовь и потери, защищая королевство от нависшей над ним угрозы. Покажите себя мудрым правителем — от ваших решений будет зависеть судьба всего государства. Кем вы станете? Бунтовщиком, тираном, против которого вы когда-то боролись, или величайшим правителем за всю историю?

Дополнительная информация:
Потрясающие возможности для игры на ПК. Вы можете испытать свои силы, выбрав максимальную сложность игры, получить дополнительный игровой контент и даже играть в Fable 3 в режиме 3D благодаря технологии NVIDIA!
Станьте Героем и сами творите свою судьбу. Fable III перенесет вашего героя в увлекательное путешествие, где ему предстоит из революционера стать правителем королевства.
Приключения и битвы. Вы сможете не только пройтись по улицам процветающего Альбиона, но и оказаться на полях сражений, в самой гуще военных действий.
Решения и их последствия. Ключевой особенностью серии Fable является множество вариантов развития событий, и судьба всего игрового мира зависит от того, как поведет себя игрок.

Системные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
• ОЗУ: 2 Gb
• Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 11 Gb

Особенности RePack’ов:
1. RePack’и без потери качества (Lossless — Лицензия)
2. Вырезана реклама
3. Вшит Title Update

Перед установкой — запуском отключать антивирус. Добавить paul.dll в список исключений.
Чтобы записать игру на 2xDVD5 поместите data5.bin и data6.bin на второй диск, все остальное на первый. Так же можно раскидать файлы *.bin в любом удобном для вас порядке на диски.

<object width=»450″ height=»320″><param name=»movie» value=»https://www.youtube.com/v/QAxoBTgytEQ?version=3&amp;hl=ru_RU»></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»allowscriptaccess» value=»always»></param><embed src=»https://www.youtube.com/v/QAxoBTgytEQ?version=3&amp;hl=ru_RU» type=»application/x-shockwave-flash» width=»450″ height=»320″ allowscriptaccess=»always» allowfullscreen=»true»></embed></object>

Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack) Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack) Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack) Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack) Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack) Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack)

 

Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack)
Скачать игру Дилогия Fable (2005-2011/RUS/Lossless RePack)

 

Скачать с Sms4file
Скачать с Shareflare
Скачать с Hitfile
Скачать с Turbobit
Скачать с Letitbit

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий