Fallout 3 Wasteland Edition (RePack Механики/RU)

Экшны

Fallout 3 Wasteland Edition (RePack Механики/RU)

Война… Война всегда остаётся войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы… Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей.

Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества… Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надёжной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от Вас!…

Скриншоты:

Fallout 3 Wasteland Edition (RePack Механики/RU) Fallout 3 Wasteland Edition (RePack Механики/RU)

Особенности игры:

Огромный, полный загадок мир:
— Многие обитатели которого считают человека лёгкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!…

Десятки умений и навыков:
— Позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками…

Старое, пришедшее в негодность оружие:
— Можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения…

Гибкая боевая система с пошаговыми элементами:
— Атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы…

Множество вариантов финала:
— Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне…

Особенности издания:

— Версия игры — 1.7
— Ничего не вырезано/перекодировано
— Опциональная установка русских текстур
— Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Дополнения:

Operation: Anchorage
— При помощи этого военного симулятора Вы сможете принять участие в одной из величайших битв во вселенной Fallout: в битве за освобождение города Анкоридж на Аляске от китайских коммунистических захватчиков. Вы сможете обзавестись уникальными костюмами, оружием и любопытными устройствами; а также собрать ударные отряды и командовать ими, чтобы выиграть этот бой и захватить китайскую базу…

The Pitt
— В этом дополнении Вы сможете отправиться в постапокалиптический город Питтсбург, в штате Пенсильвания. Там разразился конфликт между рабами и их хозяевами, Рейдерами. Вам предстоит исследовать обширное поселение, пострадавшее от времени, запустения, ядерной радиации и моральной деградации жителей. В дополнении The Pitt Вам придётся не раз делать сомнительный с точки зрения морали выбор, встречаться с подозрительными персонажами, сражаться с новыми врагами, применять новое оружие…

Broken Steel
— Продолжите свои приключения в Fallout 3 и завершите битву против оставшихся сил Анклава вместе с Либерти Праймом. В дополнении Broken Steel Вы сможете развить своего персонажа до 30 уровеня и открыть ещё больше возможностей игры, включая новые перки и достижения…

Point Lookout
— В дополнении Point Lookout на Пустоши появляется новая обширная зона: тёмные, зловещие болота около побережья Мэриленда. Самое время забраться на паром и отправиться в прибрежный городок Пойнт-Лукаут, где Вас ждёт самое таинственное приключение в Fallout 3, и полная свобода действий…

Mothership Zeta
— Окажите достойное сопротивления инопланетным захватчикам и выберитесь с их огромного корабля, который находится на орбите над Столичной Пустошью. В дополнении Mothership Zeta действие переносится из привычной вселенной Fallout 3 в совершенно новую обстановку — космос. Вы познакомитесь с новыми персонажами и вместе с ними вступите в отчаянную битву с пришельцами в попытке вырваться из их когтей. Поможет в этом новое оружие: инопланетный атомизатор, инопланетный дезинтегратор и пушка стража. Кроме этого, вы сможете отыскать себе новые костюмы, например, космический скафандр эры Близнецов и даже самурайскую броню…

3-й DVD — NMCs Texture Pack:
— Текстурный пак для Fallout 3. Включает замену практически всех игровых текстур на новые, максимально качественные и проработанные. Большинство не просто улучшены, а заменены. Заменяет — местность, деревья, интерьеры, экстерьеры, транспортные средства, фурнитуру, мебель — на фотографические текстуры высокого разрешения (200-400%). Не заменяет — небо, NPC, некоторые отдельные предметы.

4-й DVD — Bonus:
— The Vault-Tec Files
— Soundtrack
— Comics
— Manual

Особенности Repacka:

Ничего не вырезано / не пережато
Все аудио/видео 100%
Все записи реестра сохранены

Установка:
Монтируем
Устанавливаем
Играем

Информация об игре:

Название: Fallout 3 Wasteland Edition
Жанр: Action,Shooter,RPG
Платформа: PC
Создатель: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык: RUS+ENG
Всё включено
Размер: 10.86 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 2,4 Ггц или более мощный
Память: 1 Гб для Windows® XP и 2 Гб для Vista / 7
Видеокарта: c 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше / ATI X850 или лучше)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 Гб
DVD-привод: не требуется

Fallout 3 Wasteland Edition (RePack Механики/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий