Dante’s Inferno PC VERSION

Экшны

Dante's Inferno PC VERSION

Visceral Games вместе с издательством Electronic Arts решили бросить вызов таким великолепным боевикам, как Bayonetta, Devil May Cry и God of War. Но в качестве основы были выбраны вовсе не сказания о ведьмах, и не древнегреческие мифы и даже не истории о детях демонов.

На этот раз воевать предстоит в аду легендарной «Божественной Комедии»! А в главной роли выступит сам Данте. Правда, в игре он не поэт, а воитель, ветеран крестовых походов, который, по аозвращению домой, обнаружил свою возлюбленную Беатричи убитой. На его глазах смерть затащила ее в преисподнюю. Данте бросился в погоню, надрал, с вашего позволения, костлявой задницу, стащил ее косу и сам отправился на поиски своей красавицы прямо в ад.

Задача осложняется тем, что сам Люцифер выбрал Беатричи в качестве своей невесты и заставил ее думать, что Данте изменил ей. Столь вольное обращение с первоисточником позволило разработчикам создать динамичный, «мощный» боевик с по-настоящему крутым главным героем. Девять кругов ада ожидают его.

Но Данте не ведает страха. Наоборот, это обитатели подземного мира должны бояться. В первом кругу его ждут битвы с демонами, некрещеными младенцами и прочими грешниками. Не обойдется без встречи с Хароном и королем Миносом. Как вы, наверняка, уже успели догадаться, обоим придется показать, на что способен разгневанный рыцарь.

Дальше – больше. Сразиться придется с Клеопатрой, великим Цербером, падшим богом Плутом (в виде золотой статуи), огненным гигантом Флегием и многими другими. В конце путешествия вас поджидает сам владыка потустороннего мира, коварный обманщик Люцифер.

Главному герою есть, что противопоставить всему этому сборищу негодяев. В его арсенале не только холодное оружие, но и магические заклинания. Так, к примеру, Данте владеет святым распятием, которое испепеляет всех врагов на него пути. Также в аду можно найти себе боевой транспорт – одного из многочисленных ездовых монстров. Убив наездника, вы получаете контроль над его «конем». Также нельзя забывать о том, что по мере прохождения игры вы будете собирать «чистые» и «нечистые» очки – первые идут на повышение мощи святого распятия, вторые на повышение убойной силы косы смерти.

Множество различных приемов, великолепная графика, разнообразие (каждый круг ада уникален) – у Dante’s Inferno есть все шансы стать в один ряд с лучшими консольными боевиками.

Скриншоты:

Dante's Inferno PC VERSION Dante's Inferno PC VERSION

Особенности игры:

Эта игра с эмулятором PSP

Инстукция по установке
1. Установите игру и 2 проги после установки игры — 1)Jre 2) Xuggler
2. После установки программ и игры нажмите на ярлык и запустится 2 окна.
3. выбираем то в котором написанно соглашение — нажимаем I Agree, выбираем вкладку LiveZoom и настраиваем ее на любую кнопку (желательно на f8)
4. При использовании этой кнопки экран увеличится для более комфортной игры с эмулятором PSP (Т.К. там маленький экран)
5. Потом Выбираем Jpcsp v0.6 2263 (самая новая версия эмулятора — от 9 августа 2011 так что не забывайте обновлять эмулятор или скачивать более позднюю версию !!)
6. Нажимаем ФАЙЛ — Загрузить UMD — нажимаем на Dante’s Inferno слева — загрузить — запуск

Информация об игре:

Название: Dante’s Inferno PC VERSION
Жанр: Action/Slasher/Third Person
Платформа: PC
Создатель: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Язык: ENG
Всё включено
Размер: 2.18 Gb

Cистемные требования:
CPU : CORE 2 DUO 2.2 Ghz или Athlon
Video: 1 gb 3d video card
RAM: 3 GB
WINDOWS: xp sp3, vista sp2, vindows 7

<font size=»2″> Dante’s Inferno PC VERSION</font>

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

 

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Зеркало part 1
Зеркало part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий