Spider Man: Shattered Dimensions (Lossless RePack Spieler)

Экшны

Spider Man: Shattered Dimensions (Lossless RePack Spieler)

Поклонников серии игр о легендарном супергерое ждут приключения нового поколения – приключения в четырех мирах, объединенных сюжетом и главным героем.
История за авторством известного художника комиксов Дэна Слотта (Dan Slott) отправит игроков на поиски осколков таинственного артефакта — Скрижали порядка и хаоса (Tablet of Order and Chaos), — которые разлетелись по нескольким параллельным вселенным.

Собирая части Скрижали, игроки побывают в самых разных местах — в непроходимых джунглях, безграничных пустынях и огромных мегаполисах (некоторые локации не фигурировали ни в одной из предшествующих игр).
В каждом из четырех миров предстоит выступить в роли одного из воплощений легендарного супергероя и использовать уникальные способности и возможности каждого, чтобы расправиться со всеми противниками, собрать артефакт и восстановить порядок мироздания.

Скриншоты:

Spider Man: Shattered Dimensions (Lossless RePack Spieler) Spider Man: Shattered Dimensions (Lossless RePack Spieler)

Spider Man: Shattered Dimensions (Lossless RePack Spieler)

Особенности игры:

Сквозь пространство. Игроки получают уникальную возможность исследовать четыре принципиально разные вселенные, каждая из которых выполнена в оригинальном художественном стиле. Например, мир Великолепный (Amazing) напомнит классические знакомые с детства яркие комиксы о Человеке-пауке, а экзотический черно-белый Нуар (Noir) заставит окунуться в мрачную таинственную атмосферу.
Один за всех, и все за одного. При переходе из мира в мир меняется не только внешний вид героя и его способности, но и сам игровой процесс. Если классический Человек-паук предпочитает скоростные полеты на паутине и быстрые мощные атаки, то его двойник в мире Нуар делает ставку на скрытные передвижения в тени и быстрые бесшумные атаки.
Новый виток развития игр. Впервые в истории игр про Человека-паука в ключевые моменты битв с боссами камера переключается на вид от первого лица, что позволяет острее прочувствовать каждый момент сражения.
Заклятые враги. Игроков ждут встречи со многими известными по комиксам и фильмам злодеями, в их числе Кравен Охотник (Kraven), Хаммерхэд (Hammerhead) и его прислужники, и, конечно же, Норман Осборн (Norman Osborn), он же — Гоблин.
Оправданный риск. В четырех вселенных игроков ждут не только опасности, но и сюрпризы — новые способности, костюмы и различные бонусы.

Особенности Repack:

Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Собран на 2 DVD5
Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ
Время установки — 30 минут
Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist
Автор Spieler

Установка:
Скачать-смонтировать-установить-играть

Информация об игре:

Название: Spider Man: Shattered Dimensions
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Beenox Studios
Издатель: Activision
Язык: RUS-ENG
Всё включено
Размер: 5.23 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+
Память: 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista/ 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 13,5 Гб (15 Гб при установке)

<font size=»2″> Spider Man: Shattered Dimensions (Lossless RePack Spieler) </font>

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

 

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с TurboBit part 1
Скачать с TurboBit part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

 

Оцените статью
Страна игр
Добавить комментарий